Восточный Фронт: Неизвестная война / East Front: UberSoldier

Восточный Фронт: Неизвестная война
Восточный фронт: Неизвестная война (UberSoldier) – шутер от первого лица, рассказывающий альтернативную историю Второй Мировой войны. В секретных лабораториях Третьего Рейха во всю кипят работы по созданию Супер Солдат. Нацисты добились невозможного, научившись воскрешать мертвых солдат, делая их практически неуязвимыми. Теперь эти бесстрашные воины готовы осуществить мечту Гитлера по установлению мирового господства на Земле. Остановить германскую военную машину может только чудо, или же один из реанимированных суперсолдат, вставший на сторону Сопротивления и точно знающий как уничтожить врага.

Восточный фронт - Неизвестная война – это шутер от первого лица с многочисленными элементами экеша. Игра направлена на воссоздание альтернативной вариации развития событий Второй Мировой Войны. Действия сюжета происходят в параллельной реальности. В секретных лабораториях проводятся масштабные эксперименты. Немцы стараются отыскать способ воскрешения павших в бою солдат. Они не просто вернуться к жизни, а будут наделены сверхчеловеческими способностями. Гитлер воплотил свой план в жизнь. Третий Рейх пытался подчинить его, наделяя различными способностями. Герой отказался следовать указом фашистов и решает уничтожить всю армию, а главное самого Гитлера.

Игроку расскажут о всех экспериментах, проводящихся в секретных лабораториях на протяжении всей Великой Отечественной Войны. Геймер берет под свое управление одного воина, которого воскресили. Необходимо собрать оружие и экипировку для самообороны. Персонаж наделён колоссальным здоровьем и его практических невозможно убить. Протагонист обладает сверхъестественными способностями, он может создавать защитное поле. На протяжении всей игровой кампании, воскресший воин будет сражаться с такими же как и он. Падшие тоже получают невероятные способности. Силой мысли могут передвигать предметы и с огромной скоростью атаковать.

Оружие в игре однотипное: винтовки, гранатомёты и пулемёты. Модификация полностью отсутствует. В секретных лабораториях Третьего Рейха изобретен способ воскрешать убитых солдат, наделяя их при этом совершенно фантастическими способностями. Практически неуязвимые, бесстрашные, внушающие суеверный ужас монстры готовы осуществить мечту Адольфа Гитлера и установить на планете господство арийской расы. Теперь остановить германскую военную машину может только чудо. Или один из реанимированных супербойцов, примкнувший к антифашистской организации и точно знающий, как задушить империю нацизма.

Ключевые особенности игры
Восточный Фронт: Неизвестная война:


- Остросюжетный 3D-шутер, альтернативная история реальной войны.
- Современная 3D-графика и захватывающие дух спецэффекты.
- Сверхдинамичный геймплей.
- Оригинальные локации в самом сердце Третьго Рейха.
- Продвинутый AI противника.
- Уникальная "эмоциональная" система боя.
- "Временной щит" – способность героя останавливать в воздухе пули.
- Достоверная физическая модель окружающего мира.

Минимальные системные требования игры
Восточный Фронт: Неизвестная война:


- Операционная система: XP SP1 / Vista / 7
- Процессор: Pentium IV 2.4 Ггц / AMD Athlon XP 2000+
- Память: 512 Мб
- Видеокарта: 128 Мб (NVIDIA FX5700 / ATI Radeon 9600).
- Аудиокарта: Совместимая
- DirectX: 9.0с


Восточный Фронт: Неизвестная война / East Front: UberSoldier



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 2.8
Размер: 1,7 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.