F.E.A.R. Platinum Collection (Русская версия)

F.E.A.R. Platinum Collection (Русская версия)
Будьте героем в вашей собственной кинематографической эпопее с экшеном, постоянным напряжением и ужасом. Таинственные военизированные силы просочились в многомиллиардный аэрокосмический проект, захватив заложников, но не выдвигая никаких требований. Правительство реагирует, послав команду специальных сил для уничтожения угрозы. Но неведомая резня, вызвавшая необъяснимую волну разрушения, разорвала команду в клочья. Не имея другого выхода, была собрана элитная команда Ф.Е.А.Р. (Федеральная Единица Агрессивного Реагирования), чтобы разобраться с чрезвычайной ситуацией. Члены отряда получают одну простую задачу: оценить угрозу и ликвидировать злоумышленников любой ценой.

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда военный объект оказывается под контролем террористов. Но самое интересное то, что захватившие его террористы не пошли на контакт и не стали ничего требовать. Правительством был отправлен на объект спецназ, но после начала операции произошло нечто – солдаты были разорваны на части неизвестными силами. Что это и что там вообще произошло? А главное, что за силы стоят за всем этим? Вот это-то вам и придется выяснять, проходя оригинальную игру.

Extraction Point – а это уже дополнение к оригинальному шутеру с видом от первого лица, полноценный аддон. Его события начинают происходить сразу же после финала оригинальной игры. Вас снова ждет встреча с таинственной девочкой по имени Альма и ее приспешниками, еще больше вооружений, новые задания, и не только.

Также, в данную сборку входит и дополнение Perseus Mandate, в котором вас ждет уже отдельная история об отдельном герое. Теперь под вашим контролем окажется боец второго отряда, также отправленного на ликвидацию последствий случившейся трагедии. тут вас ждут новые задания, новые задачи, еще больше интригующих событий, и многое другое.

Ключевые особенности игры
F.E.A.R. Platinum Collection (Русская версия):


- Одиночная кампания ставит перед игроком убийство двух целей: Пакстона Феттела и Альму Уэйд. Первый - каннибал, а вторая представляет собой призрака. Управлять потребуется солдатом отряда Дельта. Геймплей FEAR представляет собой тактический экшн от первого лица с элементами сурвайвал хоррора. Главной особенностью выступает способность героя замедлять время. Большая часть локаций ФЕАР представлены коридорной структурой, однако имеются и более открытые карты. Между эпизодами могут быть временные скачки. Кампания состоит из 11 эпизодов и эпилога.
- Враги анализируют действия игрока и подстраиваются под тактику боя, тем самым деля бои уникальными и напряженными. Сражаться необходимо при помощи разнообразного стрелкового оружия. С собой можно носить лишь три вида вооружения, не считая гранат и мин. Доступны рукопашные приемы. Например, позволяется сделать подсечку, ударить прикладом или выполнить удар ногой в прыжке. Бронежилет защищает от урона, а шприцы увеличивают как максимальный запас здоровья, так и скорость реакции. Издание включает дополнение Extraction Point и множество различных улучшений.

Дополнения игры
F.E.A.R. Platinum Collection (Русская версия):


F.E.A.R. Extraction Point (Точка эвакуации) начинается там, где закончилась первая часть игры — с крушения. Из-за него команда Ф.Е.А.Р. вынуждена искать альтернативные точки эвакуации, на всем пути к которым необходимо сражаться с освободившейся Альмой и её паранормальными прислужниками, пробираясь через дебри разрушенного города.

F.E.A.R. Perseus Mandate (Проект Персей) Пока первая команда Ф.Е.А.Р. и отряд Дельта сражаются за контроль над ситуацией, вторая команда Ф.Е.А.Р. должна внести некоторую ясность в темное прошлое корпорации Армахем Технолоджи. Как член второй команды Ф.Е.А.Р., вы были задействованы, чтобы раздобыть больше информации о секретном проекте корпорации. Многопользовательская составляющая данного дополнения больше не доступна.



Минимальные системные требования игры
F.E.A.R. Platinum Collection (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / VISTA / 7 / 8 / 10
- Процессор: с тактовой частотой 1.7 GHz и лучше
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: GeForce 4 Ti / Radeon 9000 64 МБ или лучше
- Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX 9
- Свободное место на жестком диске: 15 Гб


F.E.A.R. Platinum Collection (Русская версия)





Жанр: Экшн / Шутер / Хоррор
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор (Canek77). Версия игры: 1.08
Размер: 5,1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. 2HES
    2HES от 8 июля 2022 00:34
    Добавьте пожалуйста игру Necesse bowtie 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.