Hot Brass (Русская версия)

Hot Brass (Русская версия)
Hot Brass – кооперативная игра до четырех человек, которая является смесью экшена, стелса и стратегии. Вам предстоит выступить в роли офицера элитного подразделения SWAT и заняться выполнением различных миссий, начиная от ареста преступников и заканчивая спасением жизней. Вам будет доступно различное снаряжение, оружие и гаджеты, множество карт, сценариев и уникальных испытаний, справиться с которыми вам поможет только тщательная подготовка. Hot Brass – тактическая стратегия с видом сверху, в которой вам придется сыграть роль командира элитного отряда SWAT, в котором служат настоящие профессионалы.

Вы должны будете выполнять сложнейшие задания, участвовать в контртеррористических операциях, и не только. Как такового конкретного сюжета в этой игре нет. Есть лишь цель и суть. Вы служите в элитном отряде спецназа, SWAT, вы настоящий профессионал и мастер своего дела, и всегда в центре событий. Ваша задача – освобождать заложников, обезвреживать террористов, и делать многое другое. И не думайте, что будет легко. На самом деле это очень сложная работа, ведь в ней каждый момент может случиться что-то, что изменить жизнь раз и навсегда. Плюс, здесь вам придется отвечать не за одного персонажа, а сразу за весь отряд.

Игровой процесс тут основывается на прохождении многочисленных заданий, миссий, в которых вы должны будете руководить отрядом и обезвреживать преступников. Причем, что действительно круто, так это то, что каждая миссия тут по-своему уникальна – разнообразие просто зашкаливает. Где-то придется уничтожать бандитов, где-то обезвреживать грабителей, где-то освобождать заложников, или делать что-нибудь еще. Вариантов много, и каждая ситуация заставит вас думать по-новому. SWAT вступает в игру, только когда все остальные потерпели неудачу. Окунитесь в мир элитных подразделений SWAT.

Вам придется работать в сложнейших условиях: времени на раздумья нет, но каждое решение влияет на ход событий. От проникновения до деэскалации: от вашей внимательности, тактики и умения пользоваться снаряжением зависит ваша жизнь и судьба ваших товарищей, преступников и оказавшихся в опасности гражданских. Сохраняйте хладнокровие, и у вас все получится! В каждом сценарии вас ждут уникальные препятствия, испытания и смертельные схватки. Используйте различное снаряжение для проникновения на объект и найдите выход даже из самых напряженных ситуаций. Открывайте новое оружие и гаджеты, но старайтесь делать все возможное, чтобы избежать лишнего кровопролития.

Ключевые особенности игры
Hot Brass (Русская версия):


- Графика выполнена в уникальном абстрактном стиле: персонажи представлены жетонами, по цвету и значкам которых можно быстро определить их поведение и снаряжение. Красным цветом обозначены враждебные персонажи, желтым — нейтральные, а зеленым — дружественные.
- Соберите команду из четырех игроков в локальном или сетевом кооперативном режиме и научитесь координировать свои действия, учитывая опыт прошлых ошибок. Помните: чем медленнее, тем четче, а чем четче, тем быстрее.
- Докажите, что вы достойны звания офицера элитного спецназа!
- Пройдите все задания: множество карт и сценариев с уникальными испытаниями, с которыми не справиться без тщательной подготовки.
- Снаряжение на все случаи жизни: чтобы проникнуть в зону операции и успешно выполнить задачу, вам потребуется все доступное снаряжение. Подбирайте для каждой ситуации подходящие инструменты, чтобы все вернулись домой целыми и невредимыми.
- Множество точек входа: очевидный вход не всегда лучший. Используйте черный ход, выманите врага или просто снесите стену. Практически все элементы окружения можно разрушить, так что не стесняйтесь ломать окна, двери и стены, чтобы получить преимущество в схватке.
- Используйте свое окружение: прячьтесь за укрытиями, преодолевайте низкие препятствия и старайтесь всегда занять наиболее безопасную и выгодную позицию.
- Соберите отряд: играйте в сетевом и локальном кооперативном режиме для 1–4 игроков.
- Испытайте себя: как быстро вы способны оценить обстановку? Найдите наилучшую стратегию, чтобы задержать всех подозреваемых и вывести заложников — и членов своей команды — в целости и сохранности. Задание считается пройденным идеально, только если у вас не было ни одной травмы или потери.

Минимальные системные требования игры
Hot Brass (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: 2.0 ГГц
- Память: 4 Мб
- DirectX 9.0
- HDD: 2 Гб свободного места


Hot Brass (Русская версия)



Жанр: Экшн / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.2.1
Размер: 595 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 18 февраля 2022 16:00
    Игра обновлена до версии 2.2.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 10 октября 2021 21:04
    Игра обновлена до версии 2.2.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 12 июля 2021 20:10
    Игра обновлена до версии 1.2.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.