Wall of Insanity (Русская версия)

Wall of Insanity (Русская версия)
Таинственный культ Wall of insanity переходит все границы дозволенного. Занимаясь похищением детей для своих темных ритуалов, члены секты навлекают на себя беду в виде военного отряда. Полиция отправляет небольшую группу на исследование странного дома, где, по данным осведомителей, засели демонические фанатики. Проникнув в объект и начав штурм, спецназ убивает толпы существ. Но в определенный момент все складывается не в их пользу – перед ними появляется странный персонаж в серебряном плаще, и связь резко обрывается. Вокруг дома слышны крики и шумы стволов. Больше отряд не выходил на связь.

Поэтому власти решили отправить дополнительную команду специального назначения "Кобальт». С этого и начинается прохождение. Игроки в роли спецназовцев повторно исследуют дом. Разделившись, спецкоманда тщательно обследует сооружение. Протагонист отправляется в подвал, и обнаруживает, что вместо двери появляется портал в потустороннее измерение. Оказавшись в ловушке, главный герой всеми силами пытается выжить среди кровожадных демонов и культистов в серебряных плащах. Это одиночная кампания в жанре шутера от третьего лица, с большим арсеналом оружия, толпами разнообразных врагов и сложными локациями, таящими множество секретов.

Мрачный сюжет, напряженный боевик и мистическое путешествие в мертвый тлеющий мир. Игрока ждёт столкновение с неизвестностью, царством тревоги и безумия, в котором очутился главный герой. Путь через бездну будет тяжелым, опасным и почти безнадежным. Полицейская операция, по задержанию опасных сектантов приводит к неожиданным последствиям. Отряд исчезает при загадочных обстоятельствах, а прибывшие следом бойцы спецназа находят лишь пустой заброшенный дом. Здесь и начинается наша история.

Ключевые особенности игры
Wall of Insanity (Русская версия):


- Активные бои с применением огнестрельного оружия. Выживание зависит от осторожности, скорости реакции и точности оружия. Используйте элементы самой окружающей среды, чтобы избежать этого ужасного мира.
- Путешествие в другой мир, где господствуют страх, печаль и безумие. Вас ожидает тщательно выстроенная, зловещая среда, полная тайн и опасности. Как далеко вы смеете идти?
- Множество ловушек и врагов ждут за каждым углом. Внимательно изучите окружающее. Не рискуй без необходимости.
- Изучайте своих врагов. Тщательно подобранная тактика спасет ваши боеприпасы. И твоей жизни.
- Исследуйте мир, чтобы пополнить и расширить свой арсенал. Потребуется оружие и полезные вещи. Ищите секреты, документы и обходные пути, чтобы победить вопреки всему.
- Динамические сражения – нужно правильно сочетать осторожность, реакцию, точность, и при необходимости отступать.
- Ловушки – неприятели, жаждущие убить главного героя, поджидают на каждом шагу.
- В закоулках локаций спрятаны внутриигровые предметы, помогающие в прохождении.

Минимальные системные требования игры
Wall of Insanity (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel pentium g4560
- RAM: 2 GB
- Память: 2 Гб
- Видео: Gtx 650
- DirectX: 9.0c/10/11/12
- Место на диске: 3.5 Гб


Wall of Insanity (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,06 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.