Necesse (Русская версия)

Necesse (Русская версия)
Начните свое приключение и исследуйте бесконечный процедурно сгенерированный мир Necesse. Добывайте полезные ископаемые, сражайтесь, создавайте и снаряжайтесь, чтобы победить могущественных врагов, с которых выпадают уникальные предметы. Создайте поселение, отправляйтесь на другие острова с уникальными биомами, монстрами, добычей и нанимайте поселенцев по пути.

В Necesse с самого начала можно играть в одиночку или сразу с несколькими людьми. Развивайтесь со своими товарищами и сражайтесь с масштабными боссами до конца. Выбирайте оружие и снаряжение для боя, меняйте его в любое время или комбинируйте, чтобы найти лучшую конфигурацию для различных ситуаций.

Нанимайте поселенцев, заботьтесь о них и устройте их работать на ваших фермах, с животными и на рабочих станциях. Торгуйте с ними и защищайте их дома от рейдеров. Сделайте систему хранения, прибор для готовки и алхимический стол, чтобы обеспечить себя для следующего приключение.

Добывайте руду и находите сокровища, чтобы создавать лучшую броню, оружие и аксессуары. По пути вы будете сталкиваться с трудностями, совершенствуйте свою стратегию для преодоления паучьих гнезд, склепов вампиров и многого другого. Принесите новообретенную добычу в свое поселение и поселенцам, чтобы они могли ее использовать.

Necesse - приключенческая песочница с процедурно генерирующимся миром. Управляя главным героем, требуется отстраивать поселение и прокачивать персонажа. Для исследования доступно множество просторных локаций, на которых можно добыть различные полезные ископаемые. Из собранных материалов можно крафтить предметы.

Путешествуя по миру, протагонист встречает разных персонажей. У них можно брать квесты или вести с NPC торговлю. В подземельях есть возможность отыскать мощное вооружение. При помощи оружия в Necesse необходимо сражаться с огромным количеством врагов. Их поверженных противников выпадают уникальные предметы. Их можно продавать или разбирать на запчасти. Позволяется создавать комбинацию из вооружения. Конфигурацию оружия меняется в режиме реального времени.

В одиночку или с напарниками потребуется сразиться с могущественными монстрами. Для исследования также доступны соседние острова. Каждый остров представлен индивидуальными биомами. В подземельях добывается руда и сокровища. Принося добычу в поселение, потребуется прокачивать свою территорию. Необходимо защищать свои земли от вражеских набегов. Доступны алхимические способности, позволяющие создавать различные магические предметы. Каждый игрок может завести домашнее животное. Если прокачать нужный перк, то большое животное протагонист способен приручить и оседлать, чтобы путешествовать по просторам огромного мира.

Ключевые особенности игры
Necesse (Русская версия):


- Находите, собирайте и создавайте свой стиль с помощью косметических предметов, домашних и ездовых животных.
- Настраивайте сложность на лету, бросая вызов судьбе.
- Создавайте сети и ловушки, чтобы убивать приближающихся врагов.
- Играйте вместе с друзьями на выделенном сервере.

Минимальные системные требования игры
Necesse (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционна система: Windows XP or newer
- Процессор: 2.5 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 512MB Video memory, capable of OpenGL 2.0 or above and framebufer extension
- Место на диске: 500 MB
- Звуковая карта: OpenAL Compatible Sound Card


Necesse (Русская версия)



Жанр: Приключение / Песочница / Выживание
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 0.21.24
Размер: 193 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. farshmello от 22 июня 2023 21:02
    Обновите пожалуйста!
    --------------------
    КОНЦЕПТУАЛИЗАЦИЯ [Сложно:Успех]
    1. farshmello от 4 июля 2023 19:46
      Уже не нужно, спасибо

      --------------------
      КОНЦЕПТУАЛИЗАЦИЯ [Сложно:Успех]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.