Help me please (Русская версия)

Help me please (Русская версия)
Выживание в мире Help me please дает возможность пользователям очутиться в роли человека, что оказывается в ловушке атакующих зомби. Во вселенной наступила глобальная эпидемия, из-за которой большинство граждан начали превращаться в жутких тварей. Геймеры берут под управление героя, что вынужден сопротивляться постоянно возрождающимся мертвецам, которые чувствуют живую плоть и перемещаются за протагонистом. У выжившего нет времени для отдыха и ему приходится постоянно находиться в движении.

В процессе прохождения Хэлп ми плиз, геймеры будут передвигаться по локациям заброшенного городка от первого лица и использовать для сражения с противниками огнестрельное или холодное оружие. Герою не удается прятаться от нежити, поэтому он должен всегда передвигаться и стараться на ходу искать полезные предметы или боеприпасы для вооружения. На территории улочек находится множество коварных и смертоносных ловушек, которые нужно обходить. Попадая в капкан или наступая на мину, персонаж будет умирать. Предстоит выживать в хардкорных условиях, старясь продержаться как можно дольше.

Главной задачей становится уничтожение врагов, чтобы спастись и выбраться живым из проклятого места. Игрокам приходится участвовать в динамических схватках, внимательно осматривая окружение и аккуратно передвигаясь по территории городка. Пользователи получат возможность опробовать себя в шутере, где необходимо полагаться только на собственную скорость реакции и точность стрельбы. Help me please - это не игра просит помощи, это вы будете просить помощи после очередной смерти на растяжке! Разработчики сразу говорят, что их шутер от первого лица, крайне сложный.

Вас ждет огромный город, который наводнили зомби. Вы можете бежать, но вам не удастся спрятаться! Единственный способ выжить - это сражаться! У вас есть одна жизнь, а восполнить ее вы можете только после победы над боссом. Если вы хотите по-настоящему сложную игру про выживание, то можете попробовать данный инди проект. Это очень сложная игра, ты будешь готов разбить свою клавиатуру об монитор, когда в сотый раз неосмотрительно подорвешься на растяжке, а ведь у тебя всегда будет только одна жизнь и восполнить ее можно будет только после победы над боссом и дойдя до чек поинта. Дойдя. Ведь победа еще не все.

Ключевые особенности игры
Help me please (Русская версия):


- Ты последний, кто выжил из армейского подразделения, призванного сдержать распространение зомби из закрытого города.
- С зомби нельзя договориться, нельзя подкупить или пообещать что-то в замен, они медленно но верно будут следовать за тобой, куда бы ты не пошел, чтобы уничтожить тебя.
- От зомби невозможно спрятаться, они всегда чувствуют где ты скрываешься и вскоре настигнут тебя.
- Одно лишь средство спастись - уничтожить их первым.
- Но все не так просто, город полон ловушек.
- Каждый поворот или здание может скрывать что-то смертельно опасное.
- Ты раз за разом будешь умирать, подрываясь на минах, попадая в капканы или же твою плоть растерзают зомби.
- Вспоминай все, чему учили другие игры про выживание.
- Осматривай каждый угол и помни, опасность ждет тебя везде!

Минимальные системные требования игры
Help me please (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i5-4460
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x
- Место на диске: 8 ГБ


Help me please (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер / Выживание
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 10.01.2022
Размер: 1,2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.