Witch It (Русская версия)

Witch It (Русская версия)
Witch It – это увлекательная игра в прятки, в которой вам нужно будет прятаться от охотников на ведьм, притворяясь бочками или чем-либо еще. Точно также вы можете сыграть и роль охотника. И поверьте, за какую бы сторону вы не играли, веселья вам будет более, чем предостаточно. По сюжету есть ведьмы и охотники на ведьм. Охотники выходят на охоту хорошо вооруженными, да еще и с различными средневековыми гаджетами. Да что там говорить, если в их распоряжении имеются даже обученные курицы, слышащие запах ведьм. Ведьмы же слабы, но зато все они проказницы и умеют превращаться в различные предметы. Когда охотники начинают искать, всем ведьмам остается лишь затаиться – и не дай вам Бог оказаться пойманным.

Многопользовательская игра «Witch Hunt» использует старую как мир игру – игру в прятки. В средневековом антураже вы сможете выбрать сторону ведьм, которые превращаясь в различные предметы прячутся или сторону фермеров, которые с вилами бегают по небольшой карте в поисках спрятавшихся ведьм. Чтобы ведьмам было не просто, превращаясь в определенный предмет вы не можете долго находиться не подвижно, что выдает вас и вынуждает постоянно передвигаться по карте.

Самое же главное достоинство Witch It, это разнообразие. Например, разнообразие карт – в вашем распоряжении будет огромное количество карт, на каждой из которых царит своя уникальная атмосфера и имеются самые разные предметы, облик которых вы в роли ведьмы как раз-таки и сможете скопировать. Вы можете притвориться креслом, бочкой, столом или еще чем-нибудь. Но не думайте, что превращение гарантированно спасет вас от охотника.

Witch It — игра в прятки по сети. Ведьмы прячутся, отважные охотники их ищут, а вокруг царит веселье и волшебство. Прячьтесь и охотьтесь в полном красок и волшебства мире. Чего только нет в мире Witch It: небольшие деревеньки, замерзшие озера, древние библиотеки. Исследуйте и прячьтесь! Каждая карта хранит секреты и истории, которые ждут любопытных игроков! Станьте бесстрашным охотником и отправляйтесь на поиски. Задача охотника — поймать всех ведьм ради мира и покоя в городке. Охотники выходят на работу с разными устройствами и приспособлениями. У них есть даже верные курицы, которые чуют затаившихся ведьм. Еще эти здоровяки могут прыгнуть и разнести ударом тела все вокруг! Почуяв опасность, вы сможете применять еще и различную магию. Например, вы сможете напустить на охотника или его курицу чары, которых вселяют страх, или же и вовсе спутать кнопки управления противнику – вариантов много.

Минимальные системные требования игры
Witch It (Русская версия):


- ОС: Windows 7.1 SP1 / Windows 8.1/Windows 10
- Процессор: Intel Core i3, 2.4GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 6850
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 5 GB


Witch It (Русская версия)



Жанр: Аркада / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Инсталлятор. Версия игры: 0.9.5.1
Размер: 1,47 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.