Alan Wake (Русская версия) / Алан Уэйк

Alan Wake (Русская версия)
Игра "Alan Wake" - сочетание экшна от третьего лица и психологического триллера от компании Remedy Entertainment, создавшей знаменитого "Max Payne". В центре событий игры находится писатель Алан Уэйк (Alan Wake). Книги ужасов, написанные им, становятся бестселлерами. С самого начала творческой карьеры его музой была невеста Элис (Alice). С их первого дня знакомства, Алану начали сниться странные сны, которые писатель сразу переносил на бумагу. Последние пару лет у Алана творческий кризис и отсутствуют сны. Чтобы как-то побороть эти проблемы, Алан и Элис отправляются в городок Брайт Фоллз (Bright Falls), где девушка бесследно исчезает. С этого момента писателя начинают преследовать кошмары наяву.

Главный герой игры — писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках вдохновения он отправляется вместе с невестой в тихий городок Брайт Фоллз. Однако там возлюбленная Алана таинственным образом исчезает, и начинается череда леденящих кровь кошмаров. Реальность и фантазии перемешались, и чтобы выжить, Алану придется использовать все доступные средства. А самым могущественным его союзником в борьбе с тьмой становится свет. Захватывающая история Алана Уэйка рассказана в лучших традициях кинематографа: гнетущая атмосфера, шокирующие повороты сюжета, яркие персонажи — будет по-настоящему страшно, но в то же время невозможно оторвать взгляд от экрана.

Окружающий мир в Alan Wake — невероятно реалистичен. Смена погоды и времени суток воздействуют как на героя, так и на его врагов. Благодаря передовым технологиям, использованным в игре, практически все, начиная от деревьев в лесу и заканчивая тихими улочками и аккуратными зданиями маленького городка, выглядит правдоподобно и естественно. По мере того как Алан все глубже погружается в тайну Брайт Фоллз, тени сгущаются вокруг него. Когда тьма наступает, главным союзником становится свет. Враги черпают силу из тени, но боятся света. Чтобы выжить, необходимо использовать не только обычное оружие, но и любые источники света. Игра разделена на «миссии», что делает ее похожей на сериал наподобие «Твин Пикс» или «Секретных материалов». По мере развития событий в игре появляются новые элементы и персонажи, а степень опасности и насыщенность действий неумолимо растут.

Ключевые особенности игры
Alan Wake (Русская версия):


- Захватывающая история Алана Уэйка рассказана в лучших традициях кинематографа: гнетущая атмосфера, шокирующие повороты сюжета, яркие персонажи — будет по-настоящему страшно, но в то же время невозможно оторвать взгляд от экрана.
- По мере того как Алан все глубже погружается в тайну Брайт Фоллз, тени сгущаются вокруг него. Когда тьма наступает, главным союзником становится свет. Враги черпают силу из тени, но боятся света. Чтобы выжить, необходимо использовать не только обычное оружие, но и любые источники света.
- Окружающий мир в Alan Wake — невероятно реалистичен. Смена погоды и времени суток воздействуют как на героя, так и на его врагов. Благодаря передовым технологиям, использованным в игре, практически все, начиная от деревьев в лесу и заканчивая тихими улочками и аккуратными зданиями маленького городка, выглядит правдоподобно и естественно.
- Игра разделена на «миссии», что делает ее похожей на сериал наподобие «Твин Пикс» или «Секретных материалов». По мере развития событий в игре появляются новые элементы и персонажи, а степень опасности и насыщенность действий неумолимо растут.

Минимальные системные требования игры
Alan Wake (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8/10
- Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц / Athlon II X2 2.8 ГГц
- Память: 2 ГБ
- Видеокарта: 512 МБ, DirectX 10
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на ЖД: 11 ГБ


Alan Wake (Русская версия) / Алан Уэйк



Жанр: Экшн / Хоррор
Язык интерфейса: Русский (GamesVoice v.1.1) / Английский
Язык озвучки: Русский (GamesVoice v.1.1) / Английский
Инсталлятор (dixen18). Версия игры: 1.0 Hotfix Build 24778
Размер: 6,23 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 8

  1. zxc2012
    zxc2012 от 10 сентября 2022 23:42
    Дон фараон выручай прошу, на 1.3 процента в исталяторе уже несколько часов весит, несколько раз перезапускал вообще не пашет, памяти под установку много

    1. Don Faraon от 11 сентября 2022 11:31
      На 1.3% идет распаковка видеофайлов, будет ощущение что инсталлятор завис на 10-12 минут, но потом сразу скакнет до 50%.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. zxc2012
        zxc2012 от 11 сентября 2022 12:29
        Да теперь все загрузилось за ночь, вопрос теперь в другом при запуске игры выходит ошибка


        при запуске выходит вот такая ошибка:could not process HLIL shader-n/a
        1. Don Faraon от 11 сентября 2022 12:57
          Переустановите DirectX. Есть в Помощнике.
          --------------------
          Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Velzeevul от 11 июля 2022 15:34
    Годнота, админу жирный лайкос!
  3. Don Faraon от 11 июля 2022 10:21
    Игра обновлена до версии 1.0 Hotfix Build 24778 + русская локализация обновлена до версии 1.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. ZORG
    ZORG от 5 марта 2022 20:27
    Подскажите пожалуйста как удалить русскую озвучку целиком??? (кроме субтитров)

    1. Madara_993
      Madara_993 от 9 июля 2022 22:35
      Мне бы твои проблемы, я наоборот русскую не могу установить.
      Хочешь с англиской озвучкой советую скачать с другого сайта или с его телеграм канала от куда я и скачал но у меня нет русской озвучки и когда устанавливаю проблема в версии(((
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.