Темные истории. Эдгар Аллан По. Ворон. Коллекционное Издание / Темные Истории. Эдгар Аллан По. Вещий ворон / Dark Tales. Edgar Allan Poe's. The Raven. Collector's Edition

Темные истории: Эдгар Аллан По. Ворон. Коллекционное Издание
Найден мертвым известный археолог Алан Диллинджер. В его руках были зажаты револьвер и предсмертная записка. Однако детектив Дюпен сомневается в том, что это было самоубийство. Проведите собственное расследование, собрав на многочисленных локациях полезный инвентарь и ценные улики, решите каверзные головоломки и найдите ответы на массу вопросов. Только будьте аккуратны, ведь кому-то кажется, что вы лезете не в свое дело... Удачи!

Во дворе собственного дома было найдено тело известного археолога Алана Диллинджера, который занимался раскопками древних поселений. В руке его были зажаты револьвер и предсмертная записка, адресованная любимой женщине. Детектив Дюпен, который пытается расследовать это загадочное дело, не верит в то, что это было самоубийство. Помогите ему провести расследование и вывести виновников случившегося на чистую воду.

Как выяснилось, Алан перешел дорогу сообществу воронов, на которое также охотится и так называемая Белая Ворона. Сообщество воронов уже объявило охоту и на вас, почуяв, что вы решили во что бы то ни стало найти ответы на все вопросы. Однако если вы попытаетесь встать на пути у Белой Вороны, она не пощадит и вас. Будьте внимательны и предельно осторожны!

На многочисленных локациях вас ждут груды ненужного хлама, среди которого прячется полезный инвентарь. Отыскав тонкую проволоку, штопор и клещи, вы сможете без труда решить поставленные в игре задачи. А если помощь все же потребуется, обратитесь к черному ворону в клетке. Он подскажет, где спрятан тот или иной предмет и укажет дальнейшее направление.

Вот только при решении хитрых головоломок — а их в коллекционном издании игры превеликое множество — вам придется рассчитывать только на собственные силы. Победив в схватке с оружейником, вскрыв шкатулку с хитрым замком и разложив пасьянс, вы получите доступ к новым локациям или обзаведетесь очень важными артефактами.

Чтобы сориентироваться в текущем местоположении и выяснить, на каких локациях делать больше нечего, откройте карту. С ее помощью вы в считанные секунды определитесь с ближайшими планами. За поиск предметов, решение головоломок и прохождение через всевозможные лабиринты вы получите достойные награды. Но слава славой, а главная тайна должна быть раскрыта. Удачи!

Отправляйтесь на очередное дело, в котором нет ни подозреваемых, ни убийц, а есть только жертва! Известный археолог Алан Диллинджер мертв. Все считают это самоубийством из-за несчастной любви к Леноре. Однако таинственный клиент, который вызвал вас, считает, что Алан был убит. Вместе с Дюпеном расследуйте это дело, где воедино сплелись ложь, предательство и месть.

The renowned archaeologist Alan Dillinger is dead, seemingly by his own hand. At his side is a note detailing his love for a woman named Lenore. It seems to be a simple case of romance gone wrong. But the mysterious client who summoned you isn’t so sure. He believes Alan was murdered! And he’s not the only one. Join the brilliant detective Dupin and dive into a world of lies, betrayal, and revenge.

You’ll soon find yourself on the trail of the enigmatic White Crow, who takes a more deadly approach to solving the case. Can you uncover the truth? Find out in this chilling hidden-object puzzle adventure game!

- Stop the Raven Society from plunging the world into darkness in the bonus chapter!
- Experience the wonders of the mechanical scarab and the memory chest
- Collect hidden characters to unlock the secrets of the Raven Society!
- Earn achievements and replay your favorite mini-games
- Enjoy game screensavers, soundtrack, and more!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Темные истории. Эдгар Аллан По. Ворон. Коллекционное Издание / Темные Истории. Эдгар Аллан По. Вещий ворон / Dark Tales. Edgar Allan Poe's. The Raven. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,09 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+35

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.