Alan Wake Remastered (Русская версия)

Alan Wake Remastered (Русская версия)
Alan Wake Remastered - переиздание культового психологического хоррора, рассказывающего историю писателя по имени Алан Уэйк. Действия разворачиваются в небольшом городке Брайт-Фоллс. По сюжету герою предстоит отыскать пропавшую жену, параллельно сталкиваясь с паранормальными событиями и некой Темной Сущностью, постепенно охватывающей весь город. Исследуя городок, Алан находит рукописи собственной книги под названием Departure. Все, что описано в главах его работы, постепенно начинает происходить наяву.

История развивается по принципу сериала - эпизодически. Алан Вейк Ремастер - эта версия имеет ряд улучшений и обновлений: увеличилось разрешение, повысилась частота кадров, ряд багов был пофиксен и т.п. Игровой процесс Alan Wake Remastered представляет собой шутер от третьего лица с элементами выживания. Герой использует огнестрельное оружие и фонарик. Свет ослепляет и ослабляет врагов, поэтому выступает неотъемлемой частью геймплея. Фонарик быстро разряжается, поэтому необходимо находить батарейки. Боезапас также ограничен, а врагов тяжело убить.

Если рассеять тьму при помощи света, противники становятся более уязвимыми. Необходимо исследовать кафетерии, полицейский участок, трейлерный парк, психиатрическую больницу и т.д. Можно воспользоваться транспортом, чтобы преодолеть огромные расстояния, ведь некоторые локации представлены в виде открытых пространств. Каждый персонаж в сюжете, будь-то Элис Уэйк, Томас Зейн или Барбара Джаггер, представляют огромное значение для истории. В игре содержится множество отсылок на произведения Стивена Кинга, сериал Твин Пикс и телевизионное шоу Сумеречная зона.

Alan Wake Remastered предлагает полную версию игры и включает основную игру и два её сюжетных дополнения, The Signal и The Writer, с новой потрясающей графикой в 4K. Напряжённая эпизодическая история наполнена неожиданными поворотами, захватывающими дух ситуациями и интенсивными битвами, в которых потребуется нечто большее, чем оружие, чтобы разогнать тьму. Катсцены, причудливый состав персонажей и величественные виды северо-запада тихоокеанского побережья были улучшены для создания впечатляющего визуального эффекта и напряжённой атмосферы.

Ключевые особенности игры
Alan Wake Remastered (Русская версия):


- В этом отмеченном наградами кинематографическом боевике писатель Алан Уэйк отправляется на отчаянные поиски своей пропавшей жены Элис.
- После её таинственного исчезновения из городка Брайт-Фоллс на северо-западе тихоокеанского побережья он обнаруживает страницы с ужасающей историей, якобы написанной им, но о чём он сам не помнит.
- Вскоре Уэйку приходится подвергать сомнению его собственную способность к здравомыслию, поскольку страница за страницей история на глазах становится реальностью: враждебная тёмная сверхъестественная сила захватывает всех, с кем сталкивается, настраивая их против писателя.
- У него нет выбора, кроме как противостоять силам тьмы, вооружившись только фонариком, пистолетом и тем, что осталось от его разорванного разума.
- Кошмарное путешествие в поисках разгадки головокружительной тайны, приведёт его к ужасающей бездне.

Дополнения к игре
Alan Wake Remastered (Русская версия):


- The Signal Episode
- The Writer Episode
- New Director Commentary



Минимальные системные требования игры
Alan Wake Remastered (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 (x64)
- Процессор: i5-3340 или эквивалент
- Память: 8 Гб
- Видео: Nvidia GeForce GTX 960 или эквивалент AMD. 2 Гб VRAM.
- DirectX: 9.0c/10/11/12
- Место на диске: до 37.9 Гб


Alan Wake Remastered (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Экшн
Язык интерфейса: Русский (GamesVoice v.2.0)/ Английский
Язык озвучки: Русский (R.G.MVO / GamesVoice v.2.0) / Английский
Инсталлятор (Decepticon). Версия игры: 1.0 Build 33793
Размер: 23,28 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. xKoDnYx от 2 ноября 2022 22:26
    Спасибо большое!
  2. CORIVAN
    CORIVAN от 4 февраля 2022 01:37
    СПАСИБО за то, что выложили эту потрясающую игру!
    никак не получается включить русские текстуры( кто нибудь сталкивался?

    от GameVoice вышла новая локализация 2.1


    Будьте добры обновите с интегрированной локализацией от GameVoice v2.1 ПОЖАЛУЙСТА!!!
  3. Don Faraon от 8 декабря 2021 18:09
    Ссылки обновлены. Интегрирован русификатор текста, звука и текстур от GamesVoice v.2.0 (опционально) + добавлена возможность установки фикса для старых процессоров и видеокарт.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.