Калавера: День Мертвых. Коллекционное Издание / Calavera: Day of the Dead. Collector's Edition

Калавера: День Мертвых. Коллекционное Издание
Алан и Каталина приезжают в небольшой городок в самое неподходящее время: в городе отмечают День мертвых. И именно в этот момент, когда влюбленные стоят на перроне вокзала, ожидается приезд главного гостя мрачного праздника - Барона. Успеют ли наши герои унести оттуда ноги? И если нет, им непременно понадобится ваша помощь! Отыскивайте предметы, решайте головоломки и не дайте Барону разлучить влюбленных.

Для Алана этот день стал особенным, ведь он наконец-то сделал предложение своей возлюбленной Каталине. Счастливая пара отправляется в небольшой городок к отцу девушки, чтобы просить его благословения, не зная, что в это время в городе празднуют День мертвых.

Влюбленных захватывает водоворот мистических событий, которые начинаются уже на вокзале. Они встречают говорящую книгу — она рассказывает им о мрачном празднике и о том, что вот-вот в город приедет сам Барон. Книга просит уходить отсюда как можно скорее, и Алан не видит причин с ней не согласиться. Но неожиданно Каталина теряет сознание, и все, что сейчас нужно, — это помочь девушке прийти в себя. Найдите старый автомат с напитками и восстановите электричество, чтобы он заработал. Теперь вам понадобится монетка, чтобы купить бутылку воды для Каталины. Отыщите все предметы по списку, и монета станет вашей наградой за внимательность.

Алан спешит с водой к Каталине, но не находит ее на месте... Мрачная фигура в дверях и зловещий смех говорят об одном: беззащитная девушка оказалась в руках коварного Барона. Теперь все зависит от вашей смекалки и внимательности. В поисках Каталины вам придется не раз отыскать предметы по списку, решить немало головоломок и пройти много интересных мини-игр. Все достижения будут отмечены наградами. Например, если вам удастся собрать все черепа или семь смертных грехов, открыть все аркадные игры или пройти все мини-игры до конца. А самых целеустремленных и бесстрашных ждет бонусная игра.

Чтобы помочь Алану спасти свою возлюбленную, вам придется не только вступить в битву со злом, но и пересечь границу между жизнью и смертью. Вы готовы к невероятным приключениям? Тогда выбирайте комфортный уровень сложности и отправляйтесь в путешествие между мирами.

Молодой человек по имени Алан отправляется в Мексику со своей любимой девушкой Каталиной, чтобы просить ее руки у отца Каталины. Главный герой даже не подозревает, какие опасные приключения ждут его в этом загадочном месте. Мир мертвых, спасение любимой, борьба добра и зла. Сможет ли Алан преодолеть все препятствия? Это вам и предстоит выяснить!

Один день в году грань между мирами становится такой тонкой, что живой человек может без труда посетить мир мертвых и вернуться назад, если конечно ему это удастся. Именно в этот день, желая получить благословение отца невесты, Алан приезжает в маленький мексиканский городок.Он даже не подозревает, какие опасные приключения ждут его в этом загадочном месте! Ведь на его невесту Катарину положил глаз сам Барон – таинственный хозяин мира мертвых. Мир мертвых, спасение любимой, борьба добра и зла. Сможет ли Алан преодолеть все препятствия?

She said yes! Alan was finally going to marry his sweetheart, Catalina. She only had one small request before the wedding, to ask for her father’s blessing. The young couple travels to the small town in Mexico where her father is from, arriving just in time for the annual Day of the Dead celebration. But when he doesn’t meet them at the train station, that’s only the beginning of their problems. Is it just the heat, or did that book talk to you? And that guy is definitely wearing a skeleton mask, right? Cross the border between life and death in this festive Hidden Object Puzzle Adventure game.

- Festive collectables and achievements!
- Quirky atmosphere and funny characters!
- Travel to the Land of the Dead!
- Unlockable arcade mini-games

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Калавера: День Мертвых. Коллекционное Издание / Calavera: Day of the Dead. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 576 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.