Истории у костра: Воплощенный ужас. Коллекционное Издание / Bonfire Stories 3: Manifest Horror. Collector's Edition

Истории у костра: Воплощённый ужас. Коллекционное Издание
Отважная девушка отправляется в маленький городок Тихие холмы на выручку своему другу, автору романов ужасов Алану Брэдфорду. Там ей придется столкнуться с монстром и огромной моральной проблемой, справиться с которой сможет только по-настоящему сильный человек.

Прошло много лет с тех пор, как автор популярных книг ужасов Алан Брэдфорд и Кэролайн Нокс, расстались. И вдруг, Кэролайн получает от Алана полное отчаяния письмо с просьбой о помощи. Кэролайн немедленно спешит на помощь в небольшой городок Тихий Холм! Прибыв на место, она понимает, что здесь творится что-то странное: сам Алан исчез, а в городе, окутанным зловещим туманом, бесчинствует монстр... К счастью, у друга Алана Фрэнка есть идея, как спасти город, и Кэролайн должна приложить все усилия, чтобы помочь ему!

Прошло уже много лет с тех пор, как известный писатель в жанре ужасов Алан Брэдфорд и его бывшая однокурсница Кэролайн Нокс расстались. Спустя столько времени Кэролайн неожиданно получает письмо от своего бывшего молодого человека, где тот умоляет её о помощи. Вернувшись в небольшой городок Тихий Холм, девушка понимает, что здесь творится что-то странное: город окутал таинственный туман, местные жители опасаются появления монстра, а самого Алана нигде нет. К счастью у Фрэнка, друга Алана, есть идеи насчет того, как спасти город, и Кэролайн должна приложить все усилия, чтобы помочь ему. Помогите девушке справиться с этой трудной задачей, а заодно раскройте страшную тайну маленького городка.

Серия «Истории у костра» продолжаются новой страшной историей, в которой будет место и ужасу, и убийствам, и предательству, и невероятным открытиям!

В маленьком городке Тихие холмы, в густом тумане, орудует загадочный монстр, появившийся благодаря пересечению мистических лей-линий – энергетических поясов земли. Его энергетическая сущность привязана к носителю – единственному человеку, который может управлять им, и от которого зависит, кем станет эта сущность. Однако это бремя выдерживают не все...

Окунитесь в захватывающий и леденящий душу сюжет, во время которого вам предстоит расследовать преступления, освобождать город от тумана, бороться с монстром, искать пропавшего друга и искать ответ на вопрос, как можно остановить всё это безумие.

В этом коллекционном издании вы также найдете бонусную главу, подробное описание прохождения, дополнительные задания и квесты, а также эксклюзивные материалы от создателей игры.

Ключевые особенности игры
Истории у костра: Воплощённый ужас. Коллекционное Издание:


- Помогите завершить эксперимент бонусной игре!
- Собирайте коллекцию черепов.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Истории у костра: Воплощённый ужас. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Истории у костра: Воплощенный ужас. Коллекционное Издание / Bonfire Stories 3: Manifest Horror. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Перевод Gangsta Team)
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 742 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+30

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.