Странные Открытия. Пик Авроры. Коллекционное Издание / Strange Discoveries: Aurora Peak. Collector's Edition

Странные Открытия. Пик Авроры. Коллекционное Издание
В живописном местечке в окрестностях пика Виктория творятся весьма странные вещи. Животные и растения мутируют не по дням, а по часам, а люди куда-то бесследно исчезают. Пропал и ваш брат Алан. Отправляйтесь на его поиски, а заодно и о происходящих событиях подробности узнайте. Только не забывайте читать местные газеты и собирать полезный инвентарь. Информационная поддержка и техническое оснащение помогут вам взять верный курс на бонусную главу!

Когда-то курорт в окрестностях пика Виктория, которым управлял ваш дедушка, был милым живописным местечком. Люди рекой стекались сюда, чтобы отдохнуть душой и поправить здоровье. Но сейчас эти места изменились до неузнаваемости: растения и животные мутируют, а люди куда-то бесследно исчезают. Пропал и ваш брат Алан, предварительно отправив вам письмо с просьбой приехать.

Заводите вертолет и отправляйтесь в места вашего детства на поиски любимого родственника. Только будьте осторожны! За вами постоянно кто-то следит и пытается помешать вашим благим намерениям. Чтобы ознакомиться с ситуацией и всегда оставаться в курсе происходящих событий, читайте местные газеты. Иначе как вы узнаете, что за женщина в белом халате проводит в этих местах свои загадочные опыты и насколько можно ей доверять.

По мнению Алана, причина всего, что творится вокруг, в неких кристаллах, которые способны нанести вред даже человеку. Для начала узнайте, чем занимался Алан в своей лаборатории, и приступайте к достижению поставленных целей. Обзаведитесь полезными вещицами, который вы найдете среди скрытых предметов, и картой местности. По ней вы не только сможете точно определить свое местоположение, но и увидеть уже пройденные локации и те зоны, где вас только ждут великие дела.

Если потребуется помощь, к вашим услугам волшебный кристалл. Он и путь верный укажет, и искомый предмет в считанные секунды найдет. Но если вы подсказку использовать не будете, то имеете шанс заполучить ценную награду. И не только за это достижение, кстати! За освобождение рыси из клетки, за спасение людей и оказание медпомощи тоже награждают!

А вот при решении головоломок будьте предельно внимательны. Вам потребуется смекалка, настойчивость и большая доля терпения. Но главной наградой за ваши труды станет бонусная глава, в которой вас ждут невероятные открытия! Вперед!

В новой игре Вас ждут захватывающие и незабываемые приключения! Ваш коллега, геолог Алан Паркер, изучающий Пик Авроры, получил странные необъяснимые сейсмические измерения, кроме того, он обнаружил загадочные светящиеся кристаллы. Паркер вызвал Вас для совместного исследования необычных явлений. Но недалеко от Пика Авроры, Ваш вертолет терпит крушение! Едва уцелев после катастрофы и выбравшись из леса, Вы узнаете, что Алана Паркера похитили. Теперь Вам в одиночку предстоит раскрыть все секреты этого загадочного места. Что случилось с Аланом, кто и почему пытался убить Вас, какие коварные планы строит Доктор Николь Эдвардс?! Исследуйте местный заповедник, узнайте тайну светящихся фиолетовые кристаллов, которые вызывают странные изменения не только флоры и фауны, но и несут опасность для людей! Вам придется решить много запутанных головоломок, преодолеть каверзные препятствия, прежде чем Вы сумеете докопается до истины, разрушить коварные планы Доктора Николь Эдвардс и навести порядок!

Uncover the secrets of a picturesque mountain resort in Strange Discoveries: Aurora Peak! The town of Aurora Peak was a wonderful place when you were growing up – the locals were friendly, and the mountain was peaceful and inviting. Things have changed since you were kid. When you come back to town years later, you see that an ominous cloud hangs over the mountain, and plants and animals in the area have started to… change. It seems to be natural phenomenon connected to some strange local crystals. But the devious plot you start to uncover could endanger the entire world! Discover the truth behind Aurora Peak’s deadly secret in this thrilling Hidden Object Adventure game!

- A bonus game where you must make Aurora Peak safe for good!
- Gorgeous wallpapers and concept art
- Downloadable music tracks
- An integrated Strategy Guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Странные Открытия. Пик Авроры. Коллекционное Издание / Strange Discoveries: Aurora Peak. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 651 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.