Friday the 13th: The Game (Русская версия)

Friday the 13th: The Game (Русская версия)
Friday the 13th: The Game — асимметричный экшен с кооперативом, созданный по мотивам популярного фильма ужасов «Пятница 13го». Первая часть фильма вышла на экраны в далеком 1980м году, после чего последовала целая серия продолжений, и на данный момент есть 11 частей этого культового ужастика. Вы можете стать одним из семи смотрителей и попытаться выжить, или же стать легендарным Джейсоном Вурхизом и устроить жестокую расправу над своими жертвами. Особого драматизма игре прибавляет то, что каждый персонаж — это живой игрок, нуждающийся в командной поддержке.

К созданию игры был привлечен актер Кэйн Ходдер, исполнитель роли Вурхиза, и режиссер «Пятницы, 13-е» Шон С. Каннингэм, последний из которых дал разрешение на использование героев франшизы. Постановщик сцен и спецэффектов Том Савини, который работал над созданием подобных сцен в каноничном и многими почитаемом оригинальном фильме «Пятница 13го». Действия игры, впрочем как и оригинального фильма, разворачивается в летнем детском лагере «Хрустальное озеро».

Пятница, 13-е: Игра - игра ужасов от третьего лица, игра на выживание, в которой игроки играют роль подросткового консультанта или впервые Джейсона Вурхиса. Вы и шесть других несчастных душ сделаете все возможное, чтобы сбежать и выжить, пока самый известный убийца в мире выслеживает вас и жестоко убивает вас. Пятница, 13-е: Игра будет стремиться дать каждому игроку инструменты для выживания, побега или даже попытки уничтожить человека, которого невозможно убить. Каждый сеанс геймплея даст вам совершенно новый шанс доказать, есть ли у вас то, что нужно не только для выживания, но и для того, чтобы стать лучшим убийцей в истории кинематографа, убившим больше убийств, чем любой из его соперников!

Тем временем Джейсону будет предоставлено множество возможностей для отслеживания, охоты и убийства своей добычи. Преследуйте тени, пугайте своих целей и убивайте их, когда наступит подходящее время, настолько жестоким, насколько вы можете себе представить. Возьмите под свой контроль легендарного убийцу, которого зовут Джейсон Вурхис, и напугайте тех, кому не повезло пересечь свой путь!

Впервые у вас будет возможность сыграть за Джейсона Вурхиса, самого известного убийцу ужасов. Выслеживайте свою добычу, устраивайте засады на них, когда считаете нужным, и вселяйте страх в сердца столь многих несчастных жертв, когда вы сами становитесь легендой! Пятница, 13-е: Игра будет включать в себя множество убийств, новых и знакомых, которые помогут вам установить тон для Джейсона Вурхи, которым вы хотите быть. Вы даже сможете разблокировать различные воплощения Джейсона из фильмов!

Джейсон будет оснащен ужасающим набором способностей, дающих вам контроль над охотником на пике его игры. Это его леса, и он слишком хорошо их знает. Джейсон не только подпитывает страх перед своими жертвами, но и укрепляется с наступлением ночи. Чем темнее ночь, тем страшнее становится Джейсон!

Ключевые особенности игры
Friday the 13th: The Game (Русская версия):


- Игра на движке Unreal Engine 4.
- Мультиплеер сделан в формате «один на семь» и включает кооперативные режимы.
- Джейсон очень развит физически и хорошо вооружен, поэтому противостоять ему будет непросто. С другой стороны, злодея можно перехитрить, если разработать грамотный план, построенный на активном взаимодействии членов команды друг с другом.
- Геймплей Friday the 13th: The Game шокирует и пугает с первых секунд.
- Все внимание пятницы 13-го: Игра многопользовательская. Вы выживаете, игрок, поскольку вы либо скрытно прячетесь от Джейсона, либо работаете вместе, чтобы спастись или принести бой Джейсону. Игра в качестве советника - это все о риске и вознаграждении, дающем игрокам триумфальные победы над Джейсоном! Хотите спрятаться в лесу, пока вы ждете полицию? Возможно, вы хотите объединиться и попытаться взять Джейсона за группу? Может быть, вы с другом решили починить лодку на озере и сбежать, оставив всех на произвол судьбы? Есть бесконечные возможности пережить ночь, но у каждого выбора есть последствия.
- Пятница, 13-е: Игра будет постоянно задавать темп изменений, предоставляя вам незнакомую обстановку, пока Джейсон Вурхис ищет свою последнюю жертву. Ни одна стратегия никогда не будет надежной, заставляя игроков адаптироваться и меняться каждый раз, когда они начнут свою долгую ночь в Camp Blood! Будьте осторожны, вы никогда не знаете, когда или где Джейсон собирается ударить!
- Мы все помним различные тропы с пятницы 13-го, и игра не станет исключением! Каждый тип советника будет иметь свои сильные и слабые стороны, что даст игрокам шанс преуспеть в определенных ситуациях. Найдите консультанта, который наилучшим образом соответствует вашему стилю игры, или придумайте различные стратегии, чтобы выиграть у Джейсона! Игроки будут иметь возможность постоянно обновлять и улучшать своих персонажей с помощью разблокировки, настройки и улучшения! Чем больше вы играете, тем больше вы адаптируетесь и становитесь лучшим консультантом по многим вопросам!
- Лагерь Хрустальное озеро во всей красе! Отражая Лагерь Кристал-Лейк из пятничной 13-й серии, игроки постараются выжить не только в культовом Лагере Кристал-Лейк, но и в его окрестностях. Знаковые места из фильмов, такие как Хиггинс-Хейвен, также послужат для преследования Джейсона и его жертвы.
- Игрокам будет предоставлена большая открытая площадка для исследования, когда они пытаются спрятаться от верной смерти! Каждый игровой сеанс в корне меняет сценарий, никогда не предоставляя игрокам возможность изучить шаблоны или выяснить, где могут лежать полезные предметы. Пятница 13-е: каждый фильм придает особый смысл лагерям, и каждый раз, когда вы входите в лес, вы получаете новые и сложные ситуации!
- Ваша база данных Crystal Lake. Пятница, 13-е: в игре будет представлена прогрессивная система разблокировки, привязанная к вашей учетной записи. Чем дольше вы играете, тем больше вы будете открывать от настройки консультанта до новых костюмов Джейсона Вурхиса, показанных в фильмах! Помимо предоставления вам персонализированных консультантов лагеря, вы сможете раскрыть секреты в Лагере Кристал-Лейк, исследуя тайну, окружающую Джейсона Вурхиса и территорию, которую он патрулирует!

Дополнения игры
Friday the 13th: The Game (Русская версия):


- Friday the 13th: The Game - Counselor Clothing Pack
- Friday the 13th: The Game - Tom Savini designed Jason Voorhees Character
- Friday the 13th: The Game - Tom Savini designed Jason Voorhees Character
- Friday the 13th: The Game - Counselor Clothing Pack
- Friday the 13th: The Game - Spring Break 1984 Clothing Pack
- Friday the 13th: The Game - Emote Pack 1
- Friday the 13th: The Game - Halloween Clothing Pack
- Friday the 13th: The Game - Jason Part 4 Pig Splitter Kill Pack
- Friday the 13th: The Game - Jason Part 7 Machete Kill Pack

Минимальные системные требования игры
Friday the 13th: The Game (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
- Процессор: Intel Core i3-530 (2 * 2930), AMD Athlon II X2 270 (2 * 3400)
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce GTX 650 Ti (1024 MB), Radeon HD 7770 (1024 MB)
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
- Свободное место на жестком диске: 8,5 Гб


Friday the 13th: The Game (Русская версия)



Жанр: Экшн / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 17
Инсталлятор (Canek77) v.B12506
Размер: 8,45 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Gafarov2008
    Gafarov2008 от 25 августа 2022 12:50
    Большое спасибо, все работает.
  2. Daniil22
    Daniil22 от 14 апреля 2022 00:38
    А там взлом?

  3. Don Faraon от 30 января 2022 17:18
    Игра обновлена до версии B12506
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Asamudin123
    Asamudin123 от 3 января 2022 20:21
    ну да

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.