Белое солнце пустыни

Белое солнце пустыни
Восток - дело тонкое! В игре «Белое солнце пустыни» вас ждет встреча с героями фильма, которые говорят незабываемыми голосами любимых актеров. Вам предстоит распутать множество головоломок, а самое главное - попытаться спасти жизни Петрухе, Гюльчатай и Верещагину (в фильма, как Вы помните, они погибают). В игре Вы собственной рукой, всего лишь одним нажатием кнопки мыши, уничтожите ненавистного Абдулу. Игру озвучили Сухов и Саид: Анатолий Борисович Кузнецов и Спартак Васильевич Мишулин!

Ключевые особенности игры
Белое солнце пустыни:


- Белое солнце пустыни - официальная игра по мотивам легендарного советского фильма.
- Как известно Восток - дело тонкое, а значит наши законы здесь не работают. Пришло время погрузиться в атмосферу культового кино-шедевра своего времени и принять участие в десятках всевозможных приключений и мини-игр.
- Примечательно также, что финал истории отныне будет зависеть исключительно от ваших действий. Хотите спасти Петруху, Верещагину и Гюльчатай? Теперь такая возможность у вас есть!
- Кроме того, практически каждый персонаж был озвучен актерам оригинального фильма (Спартак Мишулин и Анатолий Кузнецов - также вернулись к своим знаменитых ролям). Поклонникам первоисточника и тем, кто соскучился по качественным русским квестам - посвящается!

Минимальные системные требования игры
Белое солнце пустыни:


- Windows 98/ME/2000/XP;
- Рentium III 500 МГц
- ОЗУ 128 Мб;
- видеокарта, совместимая с DirectX 8;
- звуковая карта.


Белое солнце пустыни





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 456 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.