Стартрек / Star Trek: The Video Game

Стартрек
Star Trek: The Game продолжает историю последнего фильма «Звездный путь, 2009» Дж. Дж. Абрамса. Вам предстоит взять на себя роль Кирка и Спока, и отправиться в совместное приключение, чтобы помешать Горнам завоевать Галактику. В Star Trek: The Game нет возможности свободного переключения между главными героями во время выполнения миссий, однако поддерживается кооператив, где друг может присоединиться к вашей игре в роли второго персонажа. Star Trek - это совместная игра в жанре экшн, основанная на перезагрузке франшизы в 2009 году и выпущенная в качестве связующего звена со вторым фильмом Star Trek Into Darkness.

Основываясь на том же каноне, события игры устанавливаются между двумя фильмами. Игроки могут играть за одного из двух персонажей, капитана Джеймса Т. Кирка или его второго командующего, коммандера Спока. Вся игра является кооперативной, с ИИ-игроком или другом, играющим любого персонажа, с которым вы не играете. Игра отдельных персонажей может переключаться только между главами, а не во время игры. С другим игроком поддерживается механика вставки. Антагонистом игры является Горн, злобная раса рептилий, которая атакует колонию Нового Вулкана через разрыв в космосе. Игра вращается вокруг кооперативного режима, в котором игроки играют друг с другом с разными навыками.

У каждого персонажа есть свой набор способностей: капитан Кирк - более типичный стрелок, вооруженный фазером с настройкой оглушения, и коммандер Спок, персонаж, более скрытный, вооруженный парой способностей, а также пистолет с заморозкой установка. Когда игрок играет в игру, он приобретает опыт, сканируя объекты, взламывая и обнаруживая аудиозаписи. Опыт используется, чтобы разблокировать дополнительные способности для соответствующего оружия. Трикодер предлагает множество вариантов стрельбы, и у персонажей есть возможность перемонтировать турели и взломать летающие дроны. Два персонажа могут помогать друг другу, усиливая щиты и оружие. Рядом с игровым процессом стрельбы по коридору идет космический бой с турелями и множеством платформенных секций.

Определенные этапы устанавливаются в космосе, где персонажам нужно уворачиваться от мусора, а один уровень содержит подводные секции. Сыграйте в роли двух лучших героев научной фантастики — Кирка и Спока — в удостоенной наград «STAR TREK», полностью оригинальной кооперативной игре, которая еще больше расширит вселенную «Звездного пути». События происходят в 23 веке во вселенной снискавшего огромную популярность фильма «Звездный путь». Взяв за основу созданный заново мир киноперезагрузки, этот шутер с механикой стрельбы из укрытий впечатлит игроков проработанным оригинальным сюжетом и насыщенными действием боями.

Ключевые особенности игры
Стартрек:


- События «Стартрек» продолжают историю художественного фильма «Звездный путь» 2009 года. Фанатов ждет совершенно новая вселенная, выстроенная по хорошо знакомым законам. В ходе путешествий игрокам предстоит освоиться на борту «Энтерпрайза» и других космических кораблей, открыть и изучить совершенно новые секторы космоса, где их будут ждать экзотические планеты, заброшенные станции и многое другое.
- «Стартрек» предложит игрокам объединить силы, чтобы вместе противостоять опасностям космоса. Каждый из героев — будь то отважный капитан Кирк или же расчетливый вулканец Спок — обладает своими уникальными способностями и возможностями. Впервые в истории видеоигр два культовых персонажа сообща будут решать судьбу галактики, а неповторимая научно-фантастическая атмосфера «Звездного пути» сделает остальное.
- Геймплей «Стартрек» проникнут духом легендарного сериала. События и обстановка меняются, и многочисленные фрагменты складываются в единую цельную картину. Налеты на космические корабли, прыжки через зоны нулевой гравитации, заплывы через затопленные тоннели — это и многое другое ожидает отважных героев на просторах вселенной. Впрочем, они будут отнюдь не беззащитны. В распоряжении капитана Кирка и коммандера Спока обширный ассортимент футуристического оружия и экипировки 23-го века. Каждая ситуация уникальна, а успех зависит не только от умений персонажа, но и от вашей манеры игры.

Дополнения к игре
Стартрек:


- Elite Officer Pack

Минимальные системные требования игры
Стартрек:


- Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: Nvidia Geforce 9600 или ATI Radeon HD 2900 GFX, с 512 МБ видеопамяти и поддержкой DirectX 9.0
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 6.5 ГБ


Стартрек / Star Trek: The Video Game



Жанр: Приключения / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: 1.0
Размер: 3,82 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.