Monkey King: Hero is Back (Русская версия)

Monkey King: Hero is Back (Русская версия)
Monkey King: Hero is Back – приключенческий экшен, созданный по мотивам популярного анимационного фильма «Король обезьян». Как и в фильме, вас ждет история юного монаха Лью, который встречается со своим кумиром Сунь Укуном. Вам предстоит взять на себя роль легендарного Короля Обезьян и использовать все его боевые способности и мистические умения, чтобы одолеть разнообразных врагов.

Откройте новую главу китайской легенды о путешествии на Запад! В основе данной версии истории – мультипликационный фильм «ЦАРЬ ОБЕЗЬЯН: ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕРОЯ», побивший рекорды в прокате в Китае за 2015 год. Здесь вы встретите Великого мудреца, Сунь Укуна, обретшего свободу после 500 лет заточения, и мальчика по имени Люэр, восхищающегося Царем обезьян. Вместе они отправятся в путешествие и станут настоящей командой. В игре есть эпизоды, которые вы не видели ранее в фильме, а эпичность китайской мифологии сочетается с динамикой боя в стиле кунг-фу, позволяя в полной мере насладиться приключением.

Необыкновенное воспроизведение китайской мифологии в совершенно новом "Путешествии на Запад"! Адаптация популярного китайского мультипликационного фильма 2015 года с добавлением оригинальных сюжетов и историй. В этом приключенческом квесте описаны невероятные авантюры царя обезьян, освобожденного после 500-летнего заточения, и его спутника - монаха Тана. Изобилие китайской мифологии и красочные приёмы кунг-фу окунут вас в восхитительный мир, который взбудоражит ваше воображение!

Ключевые особенности игры
Monkey King: Hero is Back (Русская версия):


- Испытайте 10 приключенческих и захватывающих локаций, продуманных до мельчайших деталей, испробуйте ритмические боевые приёмы и принимайте участие в увлекательных битвах с Боссами!
- Попробуйте себя в роли Великого Мудреца Сунь Укуна! Вас ожидают блестящие навыки, интересные предметы, крутые комбо-удары, юмористические ситуации, QTE контрударов и многое другое! Погрузитесь в первоклассную атмосферу китайских боевых искусств!
- Познайте силу буддийского учения и возродите героя. Бесконечные испытания, бесконечное самосовершенствование!
- Невероятно реалистичная и правдоподобная графика уровня киноискусства. Знакомые сцены из мультфильма и оригинальные сюжеты и истории, созданные специально для игры, а также первоклассная озвучка на разных языках!

Минимальные системные требования игры
Monkey King: Hero is Back (Русская версия):


- ОС: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: i3-3220 INTEL и лучше
- Память: 8 Гб
- Видео: Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770 или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 18 Гб


Monkey King: Hero is Back (Русская версия)



Жанр: Приключение / Детский / Файтинг
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Русский / Multi 9
Инсталлятор (FitGirl)
Размер: 7,43 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.