Reservoir Dogs: Bloody Days (Русская версия)

Reservoir Dogs: Bloody Days (Русская версия)
Reservoir Dogs: Bloody Days – шутер с видом сверху, созданный по мотивам культовой кинокартины Квентина Тарантино «Бешеные псы». Вы возьмете под контроль одного из шести доступных героев из оригинальной картины и отправитесь заниматься своими привычными делами – ограблениями, стрельбой и убийствами, – как в одиночку, так и совместно с друзьями в кооперативном режиме.

Игровой процесс Reservoir Dogs: Bloody Days завязан на механике перемотки времени. В каждой миссии может принять участие до трех героев. Управлять ими вы будете по очереди, возвращаясь во времени, чтобы выбирать другого персонажа. И в то время, когда вы будете контролировать второго персонажа, первый будет повторять действия, которые вы совершили ранее. Тоже самое будет происходить и с третьим персонажем. Для каждой из двух десятков миссий можно применять различные тактические подходы, и каждый шаг героев повлечет за собой последствия.

Reservoir Dogs: Bloody Days выполнена в стиле Top-down аркадного шутера с быстрым динамичным геймплеем, где нужно будет бегать, стрелять, убивать, красть, ну и проявлять немного тактики. Игра позволяет нам играть за всех персонажей из фильма: мистера Блондина, Синего, Коричневого, Оранжевого, Розового и Белого. Каждый член команды имеет свои сильные стороны, которыми следует грамотно распоряжаться, чтобы успешно и с наибольшим прогрессом проходить задания. Игрокам предстоит выполнить 18 различных миссий, в том числе и несколько «грабежей», основанных на фильме. Интересной особенностью геймплея является способность перематывать время вспять, позволяя игрокам «контролировать каждый тактический ход и все выстрелы для всех членов команды», и зная будущее, исправлять все свои ошибки и просчеты. Когда игроки используют эту абилку, результат миссии может значительно меняться.

Ключевые особенности игры
Reservoir Dogs: Bloody Days (Русская версия):


- Стреляйте, убивайте, крадите и умирайте, как герои «Бешеных псов», в этом тактическом шутере с видом сверху и перемоткой времени.
- Уникальная функция управления временем. Не начинайте сначала, просто отмотайте назад. По очереди управляйте печально известными грабителями в одиночном совместном режиме и открывайте новые возможности. Пользуйтесь этой необычайно увлекательной механикой в безумных ограблениях и перестрелках.
- 18 кровавых ограблений. Ваша жизнь – это опасные кражи, реки крови и перестрелки с копами.
- Шесть знаменитых бандитов. Играйте за мистера Блондина, мистера Синего, мистера Коричневого, мистера Оранжевого, мистера Розового и мистера Белого.
- Игра по мотивам культового фильма. Возвращайтесь назад во времени вместе с самой крутой бандой преступников в Лос-Анджелесе."

Минимальные системные требования игры
Reservoir Dogs: Bloody Days (Русская версия):


- ОС: Windows 7 (64-bit)
- Процессор: Core 2 Duo
- Память: 4 Гб
- Видео: 512 Мб (NVIDIA GeForce 8800 GTS)
- HDD: 7 Гб
- DirectX: 11


Reservoir Dogs: Bloody Days (Русская версия)



Жанр: Шутер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Update 1
Размер: 989 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.