Saiko No Sutoka (Русская версия)

Saiko No Sutoka (Русская версия)
Saiko no sutoka - хоррор на выживание от первого лица, выполненный в аниме-стилистике. Играя за главного героя, застрявшего ночью в школе, он оказывается запертым вместе с сумасшедшей девушкой яндере. Она жаждет лишь одного - крови! Ее зовут Сайко Чан. Героиня Saiko no sutoka - психопатка и убийца, относящаяся к странному типу яндере. Она не убивает сразу, предпочитая играть с жертвой в догонялки и прятки. У маньячки все время игривое настроение. Она обращается к герою сэмпай, проявляет внимание и нежность.

Но при всем этом ее глаза и одежда залиты кровью, а в руке огромный кухонный нож. Есть два состояния героини: спокойное, при котором она извиняется и не трогает протагониста и безумное, когда необходимо сбежать от Сайко или прятаться по шкафам. Можно запирать за собой двери, но стоит быть максимально внимательным, поскольку девушка также может проделывать этот трюк. Она запирает двери на замки, в результате чего можно оказаться с маньячкой в тесном пространстве один на один.

Чтобы покинуть школу, необходимо собрать числа, представляющие собой комбинацию к сейфу, в котором лежит ключ от главного входа. Saiko No Sutoka - это игра в жанре Survival Horror, где вы, будучи протагонистом, должны сбежать от безумной девушки с раздвоением личности, одна из которых яндере, а другая янгире. Антагонист, Сайко-чан - убийца-психопат. Она является уникальным типом яндере. Ей нравится играться со своим Сэмпаем, прежде чем расправиться с ним. Игра фокусируется на Сайко и её игривом поведении в сторону Сэмпая, кем и является Игрок.

Ключевые особенности игры
Saiko No Sutoka (Русская версия):


- Яндере - легкий режим, делающий упор на сюжет, а саму Сайко менее агрессивной.
- Нормальный - девушка начинает действовать более агрессивно и часто находит героя.
- Янгире - безумная игра для самых отчаянных, где Чан почти не дает права на ошибку.
- Состояние Яндере. В нём Сайко не является враждебной к игроку напрямую, но она не позволит ему сбежать и будет замедлять его прогресс самыми различными способами.
- Состояние Янгире. В этом состоянии Сайко настроена очень агрессивно, и будет при любой возможности пытаться убить игрока. Она будет прятаться и загонять игрока в ловушки, но со временем её пыл остынет, и она снова вернётся к состоянию Яндере.
- Основная цель игры: Сайко похитила вас и заперла в школе. Ваша цель - открыть главный выход и сбежать из здания. Для этого вам нужно собрать комбинацию из цифр пароля от сейфа, в котором находится ключ.

Минимальные системные требования игры
Saiko No Sutoka (Русская версия):


- Операционная система: 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel i3 2nd-Generation 2.5GHz, AMD Quad-Core 2.5GHz
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: Nvidia GT640, AMD Radeon HD7750
- Место на диске: 700 MB


Saiko No Sutoka (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Аниме
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор. Версия игры: 2.2.8
Размер: 422 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Frizar2022 от 23 февраля 2024 12:38
    Можете пожалуйста залить Saiko No Sutoka No Shiki
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.