No More Heroes 2. Desperate Struggle

No More Heroes 2. Desperate Struggle
No More Heroes 2: Desperate Struggle продолжает историю панка-антигероя Трэвиса Тачдауна, японского аниме-отаку, который является членом Организации Асассинов. Трэвис оказался в рейтинге своей организации в самом низу и теперь должен вести войну за то, что бы вновь оказаться на высоте и стать № 1. Продолжение популярной No More Heroes предложит вам увлекательный игровой процесс, в котором вы сможете владеть не одним, а двумя мечами, и столкнетесь одновременно с более чем одним боссом в самых огромный босс-битвах.

No More Heroes 2: Desperate Struggle - продолжение культового экшна в открытом мире. Героем второй части выступает все тот же безумец Трэвис Тачдаун. Главным аспектом геймплея является нелинейность. Можно свободно передвигаться на мотоцикле по городу. Представлены как основные, так и побочные квесты. Зарабатывая деньги, покупается оружие, одежда, доступ к тренировкам и т.д. События развиваются спустя 3 после окончания предыдущей игры. Трэвис покинул Объединенную ассоциацию ассасинов. Теперь он вновь в городе Санта-Дестрой, где сражается со Скелетоном Хелтером. Боевка в No More Heroes 2: Desperate Struggle не претерпела изменений. Доступен рукопашный бой и поединки на лучевых катанах.

Всего можно отыскать 4 уникальных меча. Между ними позволяется переключаться в режиме реального времени. Каждая катана имеет индивидуальные характеристики. К примеру, Пион - тяжелый и большой меч, Роза Насти представляет собой два парных оружия и т.д. Можно играть за Шинобу и Генри. Герои отличаются по способностям от протагониста. Шиноу высоко прыгает. Ей отведены секции с платформингом. Генри быстро перемещается и сбивает с ног врагов. Доступны рейтинговые матчи и различные мини-игры, выполненные в стиле 8-битных приключений, будь-то экшны, головоломки, гонки и т.д. Режим дезматча позволяет игрокам вступить в схватку с любым боссом после окончания прохождения.

Ключевые особенности игры
No More Heroes 2. Desperate Struggle:


- Катаны с двуручным лучом в роли Трэвиса Тачдауна, чтобы набрать безумие рубящих ударов до 11!
- Больше злодеев, чем когда-либо прежде!
- Прыгайте через бой, играя за ловкого Шинобу, или оставьте врагов в пыли, как брат Трэвиса, Генри.
- Окунитесь в прошлое, играя в 8-битные мини-игры, чтобы зарабатывать деньги и повышать свою мощь!

Минимальные системные требования игры
No More Heroes 2. Desperate Struggle:


- Операционная система: Windows 8.1 or later
- Процессор: Intel Core i5-4460
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX750Ti
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 4 GB


No More Heroes 2. Desperate Struggle



Жанр: Экшн / Слешер
Язык интерфейса: Английский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,6 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.