Кухонный ажиотаж. Коллекционное Издание / Baking Bustle. Collector's Edition

Кухонный ажиотаж. Коллекционное Издание
В игре «Кухонный ажиотаж» юная официантка Эшли и повар Скотт вместе с вами будут готовить различные блюда, оттачивать свое мастерство и радовать посетителей безупречным сервисом в нескольких кафе. Вы сможете улучшать инвентарь, продукты и самих персонажей, а также использовать бонусы.

Помогите официантке Эшли и повару Скоту воплотить в жизнь их мечту - собрать деньги на собственный ресторанчик. Вместе вы будете готовить различные блюда и радовать посетителей безупречным сервисом в нескольких кафе. Но, оказывается не так-то просто обслужить нетерпеливых клиентов! Пусть быстрая реакция и разумное планирование помогут вам в этом!

В новой игре «Кухонный ажиотаж» вы будете помогать официантке Эшли и повару Скоту воплотить их мечту в жизнь. И, конечно же, поработать в нескольких кафе и собрать денег на собственный ресторанчик.

Игра в жанре «принеси-подай» заключается в приготовлении различных блюд и обслуживании посетителей. А среди них попадаются особенные. Например, юморист, в благодарность за выданный заказ, поднимает настроение и продлевает время ожидания всем гостям, а вот ворчунья, наоборот, всем настроение портит. Вам нужно будет рассчитать стратегию, чтобы пройти уровень с наилучшим результатом.

Кроме этого, вам придется следить за настроением гостей, заказывать кончающиеся ингредиенты и упаковывать еду навынос. Для игроков в игре есть два режима сложности, обычный и простой, возможность улучшать инвентарь, продукты и самих персонажей, а также бонусы, которые позволяют двигаться или готовить быстрее.

В новой игре «Кухонный ажиотаж» вы будете помогать официантке Эшли и повару Скоту воплотить их мечту в жизнь. Игра в жанре «принеси-подай» заключается в приготовлении различных блюд и обслуживании посетителей. А среди них попадаются особенные. Например, юморист, в благодарность за выданный заказ, поднимает настроение и продлевает время ожидания всем гостям, а вот ворчунья, наоборот, всем настроение портит. Вам нужно будет рассчитать стратегию, чтобы пройти уровень с наилучшим результатом. Кроме этого, вам придется следить за настроением гостей, заказывать кончающиеся ингредиенты и упаковывать еду навынос. Для игроков в игре есть два режима сложности, обычный и простой, возможность улучшать инвентарь, продукты и самих персонажей, а также бонусы, которые позволяют двигаться или готовить быстрее.

В новой кулинарной битве амбициозных друзей мы поможем официантке Эшли и повару Скоту воплотить их самую заветную мечту в жизнь. Нам представится возможность поработать в разных кафе, научиться готовить различные блюда и выстраивать непростые отношения.

В процессе игры игрок должен выполнить три типа заданий, связанных с приготовлением разнообразных блюд и обслуживанием клиентов. Кроме того, очень важно постоянно следить за настроением гостей, вовремя заказывать необходимые ингредиенты и упаковывать еду навынос.

Ключевые особенности игры
Кухонный ажиотаж. Коллекционное Издание:


- Бонусы, которые позволяют двигаться или готовить быстрее.
- Возможность улучшить инвентарь, продукты и самих персонажей.
- Два режима сложности: легкий - без границ и обычный.
- Прохождение, музыка, обои.

Минимальные системные требования игры
Кухонный ажиотаж. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Кухонный ажиотаж. Коллекционное Издание / Baking Bustle. Collector's Edition





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 129 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. hat9044
    hat9044 от 24 августа 2020 21:31
    почему то не проресовано
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.