Titan Chaser (Русская версия)

Titan Chaser (Русская версия)
Titan Chaser – это необычная игра, смесь экшена без насилия и симулятора вождения. Здесь вам предстоит отправиться в альтернативную версию современного мира и заняться отгоном огромных монстров-титанов от человеческих поселений. События игры происходят в необычном мире, в альтернативной версии нашего мира. Здесь все также, как и в нашем мире, за исключением лишь одного – тут по всему миру бродят огромные титаны, монстры, жаждущие разрушения. Они ходят по миру и сеют хаос, нагоняют ужасу на людей, и не знают пощады. Но есть и то, чем можно их отпугнуть, чего они боятся – свет прожектора.

И вот, теперь вам предстоит стать тем, чья задача как раз-таки и заключается в отпугивании этих гигантских монстров с помощью прожектора. У вас есть крутой пикап и прожектор, установленный на него, и ваша главная задача теперь заключается в том, чтоб охранять покой обычных поселений, отпугивая титанов и не позволяя им разрушать дома. Вроде бы ничего сложного. Но есть и несколько «но». Во-первых, нужно вовремя «подсекать» титанов – они появляются рандомно в разных местах, на просторах огромного мира, что не пересечь за несколько минут. Во-вторых, нужно еще и правильно отпугивать, чтоб не спровоцировать обратный эффект. А плюс ко всему, еще и делать это придется в ночное время суток.

Твоя работа - выслеживать бродящих не там где надо титанов и с помощью света отпугивать их от спящих городков и инфраструктуры. Это медитативный опыт, где не придется следить за уровнем топлива или состоянием машины, здоровьем или уроном, только найти куда приехать и как эффективно использовать свои инструменты. Или забудь о работе, и просто веди машину по туманным ландшафтам, чтобы успокоиться после трудного дня. Машина. Туманная ночь. Мистические ландшафты. И - если тянет поработать - титаны. Titan Chaser - сюрреалистичный симулятор вождения, где вам предстоит отгонять бродящих по штату титанов прожектором, без боёв и насилия.

Каждую ночь ты выезжаешь из мотеля и колесишь по окрестностям, вглядываясь в темноту. Твоя работа - выслеживать бродящих не там где надо титанов и с помощью света отпугивать их от спящих городков и инфраструктуры. Это медитативный опыт, где не придется следить за уровнем топлива или состоянием машины, здоровьем или уроном, только найти куда приехать и как эффективно использовать свои инструменты. Или забудь о работе, и просто веди машину по туманным ландшафтам, чтобы успокоиться после трудного дня.

Минимальные системные требования игры
Titan Chaser (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 + (x64)
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 8 GB
- Видеокарта: GTX 670
- Место на диске: 3 GB


Titan Chaser (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Вождение
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,67 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Елизар
    Елизар от 18 марта 2021 22:06
    добавте игру the crew 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.