В мире животных + Дикая природа / Wildlife Park + Wild Creatures

В мире животных + Дикая природа
Wildlife Park – экономическая стратегия, в которой вам предстоит обустраивать и развивать зоопарк для получения прибыли. Самыми ключевыми в игре являются посетители и звери. Для посетителей необходимо предоставить всяческие развлечения, построить кафе, фонтаны, скамейки, удобные тротуары – в общем, сделать все, чтобы им понравилось в вашем зоопарке, ведь довольные посетители - к хорошей прибыли. Что касается зверушек, которых в игре 45 видов, то у них есть свои потребности - еда, вода, правильный уход и место обитания. В Wildlife Park вас ждет одна кампания, состоящая из 20 миссий, четыре из которых обучающие, с разнообразными задачами.

Wildlife Park: Wild Creatures является дополнением к экономической стратегии Wildlife Park. Аддон включает в себя 15 новых необычных зверей, включая доисторических, 20 новых зданий, 10 карт для свободной игры и новое оборудование. Чтобы получить новых животных, их необходимо ловить или выводить путем селекции – это вам и предстоит делать на протяжении 10 уровней.

Вот ваш шанс создать гигантский и красивый зоопарк. Парк такой удивительный, что невозможно построить в реальной жизни. В Парке дикой природы вы должны построить парк животных с нуля, управляя им так, чтобы ваши посетители тратили свои деньги. Вы начинаете только с парковой зоны, билетной кассы и денег. Оттуда вы можете купить животных, построить зоопарк, нанять сотрудников, а затем открыть ворота и позволить посетителям прийти.

Уже построили свой собственный зоопарк, создали наилучшие условия питомцам и принимаете посетителей? У нас есть новая работа! Перед вами экзотический мир диких животных от каменного века до наших дней! Пока здесь царит хаос и ваша задача упорядочить его. Стройте исследовательские центры и генные лаборатории, воскрешайте мамонтов, динозавров и гигантопитеков! Приручайте дикую природу, и она начнет приносить вам деньги!

Ключевые особенности игры
В мире животных + Дикая природа:


- 45 детализированных, плавно анимированных и смоделированных видов от млекопитающих и рептилий до птиц и морских животных
- Увлекательное, сложное и реалистичное поведение животных в таких областях, как размножение, социализация, старение, рождение, агрессия и «обучаемость»
- Животных можно дрессировать с помощью огромного разнообразия интерактивных устройств, таких как батуты, веревки, горки, деревья и видеоэкраны.
- Помимо 20 миссий, есть (потенциальные) зоопарки по всему миру, которые ждут игрока, чтобы освоить управление зоопарком в соответствии с этими различными предварительными условиями.
- Выберите различные ландшафты с различным климатом, звуками окружающей среды и музыкальными темами, чтобы начать свой парк. Но будьте внимательны при выборе климата и животных, так как держать белого медведя счастливым в Сахаре - невероятная задача!
- Нет единой цели, чтобы достичь конца игры. Парк должен хорошо управляться, чтобы получить доступ к новым областям, достопримечательностям и, что более важно, экзотическим животным
- Безлимитный ландшафт на разных высотах, много растений, мостовых сооружений, прудов, рек и водопадов, а также зданий
- 10 профессий для вашего персонала по уходу за животными и парком: кормушка, мусор, зоопарк, ловец животных, садовник, скаутмастер, ветеринар, работник, дрессировщик, скорая помощь
- Отличная атмосфера с реалистичными звуками и соответствующими музыкальными темами.
- Стиль архитектуры здания отличается климатом
- Прозрачные стены дают посетителям лучший обзор морских животных, что позволяет строить подводные комнаты наблюдения

Минимальные системные требования игры
В мире животных + Дикая природа:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


В мире животных + Дикая природа / Wildlife Park + Wild Creatures



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 554 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+281

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.