Таинственный парк. Последнее представление / Weird Park: The Final Show

Таинственный парк. Последнее представление
Пришло время положить конец злодеяниям мистера Дадли – злобного клоуна-карлика, который принес вам немало хлопот в предыдущих сериях игр! Отправляйтесь в самое логово злодея, чтобы спасти пропавшего мальчика и получить ответ на главный вопрос – кем является мистер Дадли? Собирайте необходимые для расследования предметы, разгадывайте головоломки, совершайте открытия и постарайтесь не сойти с ума, путешествуя по мирам, созданным настоящим безумцем!

Итак, занавес опускается! Перед вами последняя часть эпической саги о фантастических мирах, созданных больной фантазией мистера Дадли – безумного клоуна, обладающего маниакальными повадками и извращенным чувством юмора. На этот раз он похитил мальчика, чтобы с его помощью навсегда вернуться в реальный мир, но, как обычно, его методы не сулят ничего хорошего и способны принести непоправимый вред. Вам необходимо остановить его до того, как ситуация станет непоправимой, и заодно – раз и навсегда избавить мир от безумного коротышки.

Помните толстяка Луи, призрак которого встречался вам в прошлых играх серии? Вы снова встретитесь с ним, но в этот раз не спешите вступить с ним в хватку – возможно, он сможет помочь вам в расследовании. Дайте ему шанс проявить себя с лучшей стороны и тогда перед вами откроются тайны, которые он успел выведать за время сотрудничества с мистером Дадли.

Как всегда, вас ожидает огромное количество загадок и головоломок, придуманных, кажется, с единственной целью – свести вас с ума своей невероятной логикой. Но тем интереснее будет разгадать их все, тем более, что за успешное прохождение вам будут даваться различные награды, отмечающие достижение новых уровней мастерства.

Время от времени вы будете находить леденцы, разбросанные в самых неожиданных местах. Собирайте их, чтобы обменять на покупки в магазине и разнообразить игровой процесс — изменить цвет обложки дневника, оформление своего инвентаря или животного-помощника.

Финальным аккордом всех игр серии станет бонусная глава, которая станет доступна после выполнения основного задания. Именно в ней открывается главная тайна – кем же является загадочный мистер Дадли, и, поверьте, ответ поразит вас! Хотите узнать его имя? Тогда не теряйте времени, ведь с каждой минутой сумасшедший клоун становится все сильнее!

Мальчик шагнул в шкаф - и исчез. Полицейские и журналисты не знают, что и думать. Но они даже представить себе не могут, что скрывается за завесой реальности: причудливый альтернативный мир, созданный воображением. В ходе журналистского расследования вам нужно открыть дверь в другой мир, спасти ребенка и лишить власти ужасного господина Дадли. Сможете ли вы удержаться на грани безумия, увидев странные и гротескные миры?

The curtain closes on the Weird Park saga in this shocking third chapter in the hit series of hidden object adventures. When a young boy steps into a closet and disappears, cops and journalists swarm his home looking for answers. But they can't see what lies behind the veil of reality: a bizarre alternate dimension created by a twisted imagination! Taking the role of an investigative reporter, you must unlock the door to the other world, save the child, and bring an end to Mr. Dudley's reign of terror! Can you solve the puzzles he put in place to stop you from reaching the boy? Will you be able to cling to your sanity as you explore strange worlds that defy everything you believe? Most important of all: The fate of Louis the Clown is in your hands... What will it be? Don't miss this stunning final installment in the Weird Park trilogy!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Таинственный парк. Последнее представление / Weird Park: The Final Show





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.