Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон / Tales of Lagoona 2: Peril at Poseidon Park

Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон
Владельцы знаменитого в морских глубинах парка отдыха и веселья «Посейдон» разорены. Аттракционы ветшают, прибыль и посетители заметно сокращаются. Но маленьких морских жителей в голубой лагуне не стало меньше, а потому в это место необходимо вдохнуть жизнь, оживить. Конечно, это требует денег. Но вскоре вы увидите, что это похоже на катание на веселых горках. Увлекает!

Хороший предприниматель найдет способ заработать. А вот и предложение! Территория парка огромна – подводные качели, чаепитие, безделушки Посейдона, бухта бездельников. Каждая локация просто завалена всевозможными ненужными предметами. Но для кого-то вещь старая и бесполезная, а для кого-то – раритет! Ваша задача – отыскать объекты из представленного списка или ориентируясь на образ, картинку или просто отгадать. И пусть клиент решит ценность находки!

Дополнительный доход принесут и квестовые задания. Так на некоторых локациях вы можете открыть для себя весьма прибыльные головоломки: поймать медуз, замкнуть круг, используя фишки, провести электричество и не только. Вам необходимо лишь собрать несколько драгоценных камней. Не сбрасывайте со счетов предложения ваших соседей, сотрудников и простых посетителей. Много времени это не займет, а ваше дело от этого только выиграет. Разведение морских пони, соревнования в парке, участие в викторине, в создании нового элемента и карточной игре – это не просто увлекательно, познавательно, но и достаточно прибыльно, как оказалось. Не волнуйтесь, вы всегда можете воспользоваться подсказкой, если, конечно, успеете ее поймать.

Улучшив свое финансовое положение, можно заняться и внешним видом парка. В вашем распоряжении несколько вариантов оформления не только аттракционов, но и лавочек, уличных фонарей, закусочных, столиков и даже мостов. А знакомство с путешественницей между игр даст возможность преобразить и саму игру: выберите курсор, обои, трофей, мелодию по своему вкусу.

Добро пожаловать в подводный мир Лагуны! Парку Посейдона грозят неприятности. Мэр Пибодай закрыл его, пока идет ремонт, и Леона отчаянно пытается cпасти парк ее прародителя. Получайте задания от горожан, решите более 160 головоломок и раскройте удивительные тайны морей.

Совершите прогулку по парку аттракционов: прокатитесь на пони, разгадайте парочку головоломок, познакомьтесь с сотрудниками. Вы узнаете несколько увлекательных способов заработать деньги. А собрав достаточно средств, вы сможете заняться реставрацией парка и привлечением новых посетителей. Невероятные квесты, новые сцены, повороты и задания ждут своих зрителей. Будьте уверены, в этом месте захватывает дух от увиденного! Один клик – и вы в игре!

Welcome back to the undersea world of Lagoona! Poseidon Park is in trouble. Mayor Peabody has shut it down until repairs are made, and Leona is desperate to save her grandparent's park. Join a quirky cast of characters as you set out on another Hidden Object journey in Lagoona! Take quests from the townsfolk, solve over 160 puzzles, and discover fascinating secrets of the seas, as you explore beautiful Poseidon Park.

- Gorgeous HD visuals!
- All new quest system!
- Collect food to feed your sea ponies

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 950 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон / Tales of Lagoona 2: Peril at Poseidon Park





Жанр: Ассорти / Логический
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 249 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+37

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.