Tiny Lands (Русская версия)

Tiny Lands (Русская версия)
Tiny Lands – это игра-головоломка, в которой вы сможете просто отдохнуть, выискивая отличия между двух картинок, трехмерных изображений, что будут вам предоставлены по ходу прохождения. Вы когда-нибудь искали отличия на двух одинаковых на первый взгляд картинках? Да-да, это делали все без исключения, и теперь, вам придется заняться тем же самым, но только теперь не в реальности, а в виртуальном мире, и используя не обычные картинки, а трехмерные изображения.

Это игра без сюжета, без каких-либо дополнительных заданий, прочих сложностей и всего остального. Это игра, в которой вы сможете просто расслабиться, при этом, тренируя свою внимательность. Суть игры довольно проста и заключается в обычном поиске отличий между двумя картинками. Только в данном конкретном случае используются трехмерные изображения, да еще и анимированные. Вы сможете менять ракурс, смотреть на представленные «кусочки» пейзажей с разных сторон, вращать изображения, рассматривая каждую деталь под разными углами, и не только.

Самое же интересное заключается в том, что эта игра не предлагает спешного прохождения или каких-то чрезмерно сложных уровней под давлением. Она создана специально для расслабления, если верить словами разработчиков. Тут нет таймеров, сама игра никак не торопит, и все буквально «пропитано» позитивной энергетикой. Вы когда-нибудь играли в старые головоломки, где от вас требовалось найти все отличия? В основе Tiny Lands лежит тот же принцип, но с некоторыми изменениями.
Обычно игры такого типа выполнены с использованием двухмерной графики, в подобных играх вам нужно только сравнивать статические изображения и кликать. А здесь все иначе.

Ключевые особенности игры
Tiny Lands (Русская версия):


- Вы играете в трехмерной среде, а это значит, что вы сможете менять точку обзора, чтобы найти все отличия.
- Динамические объекты, такие как огонь, дождь, гром, снег, ветер, которые буквально завораживают вас во время игры.
- Приятная атмосфера. Если вы играете на пляже, вы услышите красивый и расслабляющий шум морских волн... пение чаек... Это так успокаивает...
- Нет временных ограничений. Вам не нужно беспокоиться о том, сколько времени вы проводите на уровне. Вы можете просто поставить свою любимую lo-fi музыку и играть в собственном темпе.
- Нет ограничений по жизням. Ошибиться может каждый, не так ли? Здесь нет наказаний за поражение. Это игра, с которой приятно выпить чашку кофе в дождливый день и просто расслабиться.

Минимальные системные требования игры
Tiny Lands (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel Core (i3)
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: 512 MB
- Место на диске: 1 GB


Tiny Lands (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1.1
Размер: 198 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.