Boxman's Struggle (Русская версия)

Boxman's Struggle (Русская версия)
Boxman's Struggle - это сложная игра о восхождении на сюрреалистическую гору в картонной коробке. Прыгайте вверх с помощью простого управления мышью. Испытайте трудность восхождения на безжалостную гору, так как гравитация работает против вас. Каждый раз при падении, вы будете чувствовать жжение в желудке. Игра вдохновлена с Getting Over It with Bennett Foddy. Что может быть лучше восхождения на гору в картонной коробке? Получать глубокое разочарование каждый раз при падении с него. "Картонные коробки - самый эффективный способ транспортировки".

Никакого конкретного сюжета в этой игре нет, но есть суть, и она заключается в восхождении на гору. Но все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Это не совсем обычное восхождение на гору. Во-первых, сама гора здесь не такая уж и обычная – это футуристическая гора, состоящая из кучи секторов с разными пропастями, ущельями, помехами, и не только. Может даже показаться, что это самая настоящая гора мусора, ведь тут вам будут дорогу преграждать и баскетбольные кольца, и огромные вилки, и дорожные знаки, и огромнейшие гитары, и многое-многое другое. Во-вторых, еще и взбираться на эту гору вам придется, находясь в обычной коробке – согласитесь, даже звучит как-то странно.

Геймплей же тут завязан в первую очередь на физике. Одно неверное движение, и вы в соответствии с законами физики начнете кубарем катиться вниз. Причем, порою падения вас будут заставлять изрядно понервничать. Представьте, вы наконец-то практически дошли до контрольной точки, и вот, вдруг упали и покатились прямо к предыдущей. Тут нельзя не занервничать. Сам же игровой процесс в Boxman's Struggle довольно прост. Есть коробка, в которой сидит человек, и есть сила толчка, благодаря которой вы сможете переворачиваться с боку на бок. Вот таким вот необычным способом вы и будете передвигаться по маршруту. Вам лишь будет оставаться рассчитывать угол прыжка или переворота, и двигаться вперед. Ничего более.

Ключевые особенности игры
Boxman's Struggle (Русская версия):


- Попытайтесь подняться на причудливую гору, находясь в картонной коробке.
- Попутешествуете по уникальной карте, построенной из 100% переработанного мусора.
- Упадите и потеряйте весь свой прогресс.
- Испытайте разочарование снова и снова.
- Получите недостижимую надежду, что однажды вы достигнете вершины.
- Но почему вы пытайтесь подняться наверх, что там на самом деле?

Минимальные системные требования игры
Boxman's Struggle (Русская версия):


- ОС: Windows 7 32bit
- Процессор: Dual Core 2.0 Ghz
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 500 MB


Boxman's Struggle (Русская версия)



Жанр: Физика / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.9
Размер: 218 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.