Five Nights at Freddy's (Русская версия)

Five Nights at Freddy's (Русская версия)
Five Nights At Freddy's – жуткий хоррор от независимых разработчиков, в котором вам предстоит выступить в роли ночного охранника в пиццерии семейного типа Freddy Fazbear. В дневное время суток посетителей этого уютного заведения развлекают большие роботизированные куклы, которые ночью себя начали вести немного странно. В связи с этим хозяева решили нанять на работу охранника, что, по крайней мере, дешевле, чем платить большие деньги специалисту по ремонту. Из своего небольшого офиса вам предстоит следить за происходящим посредством камер видеонаблюдения.

Вы можете закрывать двери, включать свет в коридоре для проверки на наличие кровожадных аниматорных кукол, или отслеживать их через камеры. Количество электроэнергии, которую вы можете использовать за ночь, ограничено, поэтому расходуйте ее с умом, если хотите дожить до утра. Five Nights at Freddy's 1 (FNAF 1) – очень необычный квест-хоррор, в котором игрокам предлагается окунуться в жуткую атмосферу, в которой Свет ассоциируется с жизнью, а Темнота со смертью. По сюжету вы будете играть за обычного парня, мужчину, котором срочно понадобились деньги. Но единственная работа, которую ему доверили, это ночная охрана семейной пиццерии.

Главная же фишка этой пиццерии заключается в том, что днем семьи и их детей развлекают механизированные игрушки, роботы в костюмах плюшевых игрушек, зверей. Вам же, как сторожу, нужно лишь прийти на ночь в пиццерию, усесться в чулан и наблюдать из него за игрушками, следя за мониторами. Но есть в игре 5 Ночей С Фредди и одно «но». Ресурс энергоснабжения в охраняемом помещении очень ограничен и в случае превышения лимита свет попросту тухнет. И вот тут-то и начинается самое интересное – в темноте механизированные роботы оживают и начинают охотиться на того, кто есть в помещении.

Вам же необходимо пережить пять ночей в пиццерии, следя за энергоресурсом, отслеживая по камерам роботом, и делая все для того, чтоб выжить. Думаете будет легко? Поверьте, в этой игре даже просто сидеть на месте в чулане с камерами будет не так уж и просто. Скримеры, непонятные шорохи и звуки, ни с того ни с сего пропадающий свет – все это будет заставлять вас выйти из чулана и в конечном итоге погрузиться в череду событий, которые могут привести героя к гибели. Выжить в Five Nights at Freddy's 1 сможет только самый выдержанный и смелый. Наберитесь терпения, будьте внимательны, и ни в коем случае не дайте свету погаснуть, иначе Фредди придет за вами.

Минимальные системные требования игры
Five Nights at Freddy's (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Intel Pentium 4 (2 ГГц) / AMD Athlon
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 1 Гб
- Место на диске: 250 Мб


Five Nights at Freddy's (Русская версия)



Жанр: Хоррор
Язык интерфейса: Русский ("FaN&C" Family's v.2.0)
Инсталлятор. Версия игры: 1.132
Размер: 220 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 6

  1. Fekree
    Fekree от 21 января 2022 19:50
    Мшк фреде!! Сайт очень очень крутой!!! Качайте, всё без вирусов
  2. Surov_Aleksandr
    Surov_Aleksandr от 20 января 2022 13:20
    а можете пожалуйста добавить 
    Five Nights at Freddy's: Help Wanted

    1. BelusTu
      BelusTu от 16 августа 2022 18:52
      Это Vr игра
      1. Don Faraon от 16 августа 2022 19:27
        Она есть на сайте, и там есть режим не для виара.
        --------------------
        Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. valera56757
    valera56757 от 24 декабря 2021 18:10
    можете пожалуйста залить 9 часть фнафа
  4. Sergei314
    Sergei314 от 26 марта 2021 16:35
    спасибо, игра БЕЗ вирусов! Топовый сайт всегда помогает найти игры без вирусов!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.