Mago (Русская версия)

Mago (Русская версия)
Mago – двумерный платформер, позволяющий пользователю стать умелым волшебником. События разворачиваются в вымышленном мире. Главный герой находится в обширном королевстве, а её возлюбленную похитил злобный Гурман. Чародею предстоит пройти через множественные преграды и спасти красавицу. Проект поддерживает управление джойстиками и геймпадами. Игрок путешествует по обширному и разнообразному королевству. Геймер способен отправиться в любые точки по своему желанию. Помимо сюжетных миссий имеются мини-игры, магазины и второстепенные задания. У торговцев можно приобрести расходники, полезную экипировку или продать лишние вещи.

Юзеру предстоит исследовать огромное дерево, сразиться со злобной многоножкой, побывать в древних руинах загадочной цивилизации или перемещаться по красочным чайным прериям. Волшебная палочка – основной предмет протагониста. Благодаря этому дару он способен изменять окружение, взаимодействовать с объектами, сражаться и решать головоломки. На пути предстоит встретиться с опасными боссами и ордами монстров. Если геймер захочет отдохнуть, то он сможет посетить город Музыкалию, купить бонусные усиления и пообщаться с второстепенными персонажами.

На уровнях разбросаны сферы, необходимые для разблокировки предметов и улучшений. Они спрятаны за невидимыми стенами или разрушаемыми элементами. Классическое волшебное приключение с красивой пиксельной графикой и интуитивным управлением. Путешествуйте по огромному миру с многочисленными уровнями, мини-играми и секретными локациями! Уровни собраны вручную, и у каждого есть свои особенности: от красочной чайной прерии, огромного дерева, охраняемого свирепой сороконожкой, до древних руин загадочной цивилизации, покоящейся на спине гигантской птицы — в этом путешествии есть всё!

Используйте свою волшебную палочку и очистите мир от зла, решайте головоломки, взаимодействуя с окружением. На некоторых уровнях вы сможете управлять мощным роботом-меха. Пришло время показать врагам из какого вы теста (по большей части из металлического)! Каждый уровень представляет новую задачу, каждый босс — новую угрозу, которую нужно преодолеть. Собирая секретные сферы, вы открываете новые предметы и улучшения. Сможете найти их все? Хотите сделать перерыв? В городе Музыкалия вы можете купить новые улучшения и встретить интересных персонажей — некоторых из них вы, возможно, уже узнаете!

Ключевые особенности игры
Mago (Русская версия):


- Ностальгический опыт, достойный вашего времени.
- Уникальные области для исследования, каждая со своими механиками и испытаниями.
- Вы получаете палочку. А ещё вы получаете меху!
- Большое разнообразие боссов, врагов и коллекционных предметов.
- Отдохните в прекрасном городе Музыкалия.

Минимальные системные требования игры
Mago (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
- Процессор: 3 GHz Dual Core
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: Intel HD 3000
- Место на диске: 1 ГБ


Mago (Русская версия)



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: Update 1.2
Размер: 376 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.