Between Time: Escape Room (Русская версия)

Between Time: Escape Room (Русская версия)
В Between Time: Escape Room имеется простая завязка сюжета. Главный герой - вор, который украл машину и теперь путешествует по разным эпохам, намереваясь завладеть ценностями разного рода. Это третий проект из серии, и здесь используются те же концепции, что и в прошлых частях. Основной упор делается на решение головоломок, смысл и сложность которых каждый раз меняется. Поэтому, пользователю придется постараться, чтобы пройти каждый уровень и добраться до финальной цели.

Всего, Between Time: Escape Room предлагает побывать в 5 разных местах, расположенных в разных временных эпохах. От далекого прошлого до средневековья и будущего, где все механизмы и системы находятся на совершенно ином уровне. Все действия совершаются от первого лица, но игрок не видит рук или движений главного героя. Каждый раз, прохождение будет проходить по идентичному принципу - движение в указанном направлении по помещениям и решение головоломок. Задачи адаптированы под конкретную эпоху, и там используются разные принципы решения.

Это может быть перестановка предметов в нужном порядке, подбор кода для сейфа, последовательная активация нажимных плит, простой поиск нужного предмета или другие действия. Качество графики находится на высоком уровне, поэтому все вещи и детали, которые могут пригодиться для решения очередного задания, можно сразу заметить. В сложных ситуациях, когда квесты оказываются слишком сложными, можно воспользоваться подсказкой, чтобы найти зацепку или понять принцип решения. Также доступна опция отмены действия, чтобы вернуться к предыдущей стадии.

Ключевые особенности игры
Between Time: Escape Room (Русская версия):


- Решай логические головоломки.
- Исследуй пять комнат, находящихся в разное время в истории человечества.
- Узнай больше об A.I.T.M.A (Artificial Intelligence Time Machine Assistant).

Минимальные системные требования игры
Between Time: Escape Room (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64
- Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
- Память: 4 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce 450
- DirectX: 11
- Место на диске: 7 Гб


Between Time: Escape Room (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,71 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.