Lakeview Cabin 2

Lakeview Cabin 2
Lakeview Cabin 2 – хоррор-приключение в открытом игровом мире. Окружение, персонажи и прочие элементы выполнены в двумерном стиле, а пользователь наблюдает за происходящим сбоку. Действия переносят геймеров в настоящий мир фильмов ужасов, где на пути произойдут паранормальные явления, появятся монстры и расследования. Под управление представлено 4 центральных персонажа, способных взаимодействовать между собой, чтобы сражаться с ужасающими существами. Юзер способен свободно перемещаться по миру, пользоваться для этого машиной, заходить во второстепенные дома или общаться с некоторыми NPC. Имеется кооперативное участие для 2 пользователей одновременно.

Но сложность при этом увеличивается, количество противников возрастает, боеприпасов и оружия не хватает. Задача игроков – убедиться, что они разработали надежный план обороны до того, как наступит ночь. После захода солнца в истории Лейвью случаются настоящие ужасы и паранормальные явления. Для вооружения представлены разные подручные предметы или специальные вещи, как топоры, огнестрел и другое. Пользователи способны прокатиться на лодке от одного берега до другого, либо вместе кататься на машине, попутно устраняя соперников. Lakeview Cabin 2 – это двухмерный хоррор о четырех героях фильмов ужасов, игра, в которой вы столкнетесь с ситуациями, обыгрывающимися практически в каждом фильме ужасов, будете убегать от маньяков, спасаться, и делать многое другое.

К сожалению, о сюжете известно не так уж и много на данный момент. Известно лишь, что в этой игре вы столкнетесь с ситуациями-клише, которые встречаются практически во всех фильмах ужасов. Вам придется убегать от маньяков в темноте, спасаться бегством, выполнять задания, которые помогут вам выжить, и делать многое другое. Ну а ваша главная задача – выжить. Игровой процесс в Lakeview Cabin 2 не так уж и сложен, и не предлагает ничего сверх необычного. Вы должны будете лишь выживать, исследовать небольшие двухмерные локации, следить за тем, чтоб вас не настигла участь всех второстепенных героев (чтоб вас не убили), выполнять несложные задания и поручения, и не только. Попутно же вы повстречаете много интересных персонажей, а с некоторыми успеете еще и отношения построить. В общем, будет реально интересно.

Ключевые особенности игры
Lakeview Cabin 2:


- Продолжение коллекции домиков Лейквью (2015).
- Первый эпизод уже в игре, впереди еще три!
- Играйте в одиночку или с другом! Совместная игра для 2 игроков доступна с самого начала!

Минимальные системные требования игры
Lakeview Cabin 2:


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (x64)
- Процессор: 1.2 ГГц
- Оперативная память: 512 МБ
- Видеокарта: Intel HD 3000
- Место на диске: 1 ГБ


Lakeview Cabin 2



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: Build 12611446
Размер: 454 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 14 ноября 2023 20:00
    Игра обновлена до версии Build 12611446
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.