Аэроплан / El Airplane

Аэроплан
Главный герой этой игры — веселый и отважный пилот, которому предстоит сразиться с множеством странных, вредных, но очень смешных противников. Они кидаются в него шкафами, стреляют из пушек и сооружают воздушные преграды. Но, благодаря своему маневренному самолету, который вооружен двумя видами оружия, наш герой преодолеет любые опасности.

Вам предстоит помочь пилоту небольшого самолета сразиться с множеством вредных, но очень забавных противников. Они стреляют из пушек, кидаются шкафами, но, благодаря своему маневренному самолету, который вооружен двумя видами оружия, пилот без труда преодолеет любые опасности.

Приключения смелого авиатора состоят из шести эпизодов, в конце каждого из них пилот должен сразиться с беспощадным и сильным главарем уровня. Но не стоит отчаиваться, потому что в небесах то тут, то там парят бонусы, внутри которых вы найдете мощные снаряды для орудий своего непобедимого самолета.

Эта забавная и смешная стрелялка понравится как взрослым авиаторам, так и самым юным покорителям неба. Красивая графика и простота управления сделают каждый вылет по-настоящему увлекательным приключением. Ну а если вам захочется острых ощущений — просто повысьте уровень сложности.


Аэроплан / El Airplane

Жанр: Скроллер
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 9 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.