Farlight Commanders (Русская версия)

Farlight Commanders (Русская версия)
Farlight Commanders – космический приключенческий научно-фантастический экшен с видом сбоку, в котором удачно объединяются сразу два жанра, а именно, космический боевик с элементами стратегии и платформер. События игры происходят в будущем, в котором человечество вырвалось за границы солнечной системы и начало осваивать другие системы. Вместе с тем человечеством была начата и война за ресурсы на многочисленных планетах, что были открыты. Теперь же, спустя годы, планетами по большей части владеют частные корпорации, ведущие войну между собой, а вы призваны затем, чтоб попробовать положить конец войне и вернуть под контроль Совета планеты и ресурсы.

Игра рассчитана первым делом на кооперативный режим игры и позволяет участвовать в прохождении сразу четырем пользователям, каждый из которых должен будет сыграть по-своему важную роль в управлении космическим кораблем. Есть роль командира, техника, медика и солдата, и у каждой роли предусмотрены свои задачи. Во врем я исследования космоса придется и с врагами сражаться, управляя всеми отдельными аспектами корабля, и на станциях приземляться, и корабль улучшать. Со времен появления первых исследователей Farlight жизнь в этой галактике не из легких.

Рядом с ядром галактики был обнаружен богатый минерал, и компания, отправившая исследователей много лет назад, хотела контролировать планеты. После многих лет войны корпорации владеют более чем половиной галактики, и они эксплуатируют планеты с помощью тирания. Выдвинутый к границе галактики, после новых выборов, совет готовит контратаку, используя в отчаянии старые военные космические корабли, совет хочет принудить к перемирию, однако люди устали от войны, и общественное мнение с каждым днем меняется. уменьшается. Игроки объединятся, чтобы командовать одним из космических кораблей и освободить планеты.

Ключевые особенности игры
Farlight Commanders (Русская версия):


- Сотрудничать. Сотрудничайте с друзьями до 4 человек, управляйте космическим кораблем и сражайтесь в разных местах. У каждого игрока будет уникальная роль в игре. Командир, солдат, медик и техник. Во время космического боя каждая часть космического корабля может получить повреждения, поэтому члены экипажа должны отремонтировать ее, прежде чем все будет потеряно.
- Космический корабль. Cantharis - это эсминец-эсминец, использовавшийся в первой войне против Корпорации, где первыми колонистами Farlight Explorers удалось выиграть войну, разрушив Врата Сингулярности.Сейчас это устаревший космический корабль, однако у него лучший баланс, а стоимость его производства действительно низкая.
- У космического корабля 4 основных станции. Драйв, щиты, энергия, артиллерия. Каждая станция имеет уникальные действия так что обращайтесь со своей командой с умом на каждой станции, чтобы побеждать в разных битвах.
- Посадка. Приземлитесь со своей командой и захватите вражескую базу, чтобы захватить планету.

Минимальные системные требования игры
Farlight Commanders (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
- Процессор: Intel i5 3.40 Ghz
- Память: 8 Гб
- Видео: Nvidia GTx 770
- DirectX: 11
- Место на диске: 10.6 Гб


Farlight Commanders (Русская версия)



Жанр: Платформер / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,13 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.