Spire of Sorcery (Русская версия)

Spire of Sorcery (Русская версия)
Spire of Sorcery - пошаговая стратегия с элементами выживастика, где для исследования предоставляется большой открытый мир. На своем пути вы повстречаете множество уникальных событийя, обучите последователей, соберете огромное количество артефактов, будете развивать магические и алхимические способности. События происходят в вымышленном мире Рунда, который был уничтожен могущественными магами. Первый легион и их Император смогли прогнать из своих земель большинство племен, переживших Катаклизм, вытеснив их на Искаженные земли.

Инквизиция стала заниматься тем, что стала искать людей, обладающих сверхъестественными способностями, чтобы контролировать их таланты. Вы играете за одного мага, выжившего после катастрофы. Он попадает в открытый мир, где ему предстоит сражаться с людьми, животными, разными существами, бороться с внешними факторами, такими как болезни, травмы, отравления и многое другое. Знакомясь с различными NPC, можно брать под свое руководство учеников, опираясь на их навыки и умения. Набирая команду из талантливых волшебников, вы можете отправить их путешествовать по миру или охранять Башню. Сражаться необходимо при помощи комбинаций магии, алхимических навыков и артефактологии: смешивайте ритуалы с рунами, заклинаниями, свитками и зельями.

Каждое хитросплетение этих элементов может дать необычный результат и открыть новые возможности. В Spire of Sorcery присутствует крафт. Собирая ресурсы, можно создать уникальное оружие и броню. Spire of Sorcery - пошаговая приключенческая survival-RPG-стратегия с roguelike элементами, где управляя отрядом магов вам предстоит исследовать неизвестные земли, применять заклинания, создавать алхимические субстанции, сражаться с отрядами Инквизиции и делать многое другое! Познавайте сферы Жизни, Смерти и Хаоса. Находите уникальные артефакты. Доводите своих учеников до пределов их возможностей, хороните не выдержавших – и берите новых.

Ключевые особенности игры
Spire of Sorcery (Русская версия):


- Годами заключённые в убежищах маги корпели над древними свитками, по крупицам восстанавливая запретные знания, чтобы заполучить свободу – пока один из них не преуспел в этом настолько, что открыл ведущий в самое сердце Диких земель портал.
- Вдали от Империи беглый маг нашёл не только свободу, но и заброшенную магическую Башню магов, построенную ещё в предыдущую эпоху для усиления магических способностей своего хозяина.
- Призвав к себе других магов, беглец начинает исследовать окружающий Башню мир, ибо её пробуждение притягивает самые разные силы, которые надеются или договориться с новым хозяином Башни – или его уничтожить.

Минимальные системные требования игры
Spire of Sorcery (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2.3Ghz
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: Intel Iris 5000
- Место на диске: 1 ГБ


Spire of Sorcery (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Роуглайк
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 203.1659
Размер: 496 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 16 января 2022 17:18
    Игра обновлена до версии 203.1659
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.