Dungeon Rats (Русская версия)

Dungeon Rats (Русская версия)
Dungeon Rats – тактическая пошаговая партийная ролевая игра, события которой разворачиваются во вселенной Age of Decadence. Вы начнете свой путь в роли заключенного с самых низов подземной тюрьмы и должны будете подняться вверх по иерархической лестнице. Для этого вам предстоит сражаться за выживание, развивать свои боевые навыки, а также приобретать более лучшее оружие и снаряжение. Так как вы будете командовать отрядом из 4-10 последователей, вам потребуется не только знать тактику, но и обладать харизмой и рассудительностью. В Dungeon Rats вас ждет 3 уровня сложности, 4 альтернативные концовки и 50 сложных битв. Dungeon Rats – это смесь игры в жанре «Dungeon Crawler» и ролевой стратегии с пошаговыми сражениями.

Здесь вас ждут многочисленные сражения, много рандомных событий, интригующий сюжет и многое другое. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой оказывается в огромной многоэтажной подземной тюрьме. Теперь вы оказались на дне иерархии здешнего подземного мира, над вами этаже, принадлежащие разным группировкам и бандитам, и вы теперь должны сделать все возможное для того, чтоб подняться как можно выше и возможно даже сбежать навсегда из этого ужасного места. Но сможете ли вы это сделать? Или так и останетесь на самом дне? Вот это-то теперь мы и проверим. Итак, вы на дне подземной тюрьмы, на самом нижнем этаже, и теперь вам нужно каким-нибудь образом подняться как можно выше. Естественно, делать это придется через сражения, придется пробиваться силой, идя в лобовую атаку и уничтожая всех на своем пути.

Но поверьте, это будет не так уж и просто. Во-первых, придется скачать Dungeon Rats торрент на русском с нашего сайта и обзавестись компаньонами. Во-вторых, нужно будет прокачаться и стать сильнее. Ну а в-третьих, придется преодолеть еще и массу преград и препятствий. Самое же крутое в этой игре – сражения. В вашем распоряжении будет просто огромнейшее количество разнообразных вооружений, и они позволят вам по-разному сражаться с разными противниками. Сами бои происходят пошаговом тактическом режиме, и позволяют не только выбирать тип атаки и удар, но также и место, по которому будет нанесен удар. И к слову, от выбора места будет зависеть, сколько урона вы нанесете, и как ваша атака повлияет на эффективность вражеских атак. А к слову, впереди в Dungeon Rats вас ждет более пяти десятков сражений, в которых вы сможете испытать себя в полной мере, 8 типов вооружений, огромное количество умений и способностей, и многое другое.

Ключевые особенности игры
Dungeon Rats (Русская версия):


- Тактическая боевая система, включая стандартные атаки, направленные атаки на определенные части тела и специальные атаки для каждого оружия, такие как Whirlwind и Impale.
- Подробные системы крафта и алхимии: выковывайте собственное оружие, варите зелья и яды, экспериментируйте с Liquid Fire и Black Powder.
- 8 типов оружия: кинжалы, мечи, топоры, молотки, копья, луки, арбалеты и метательное оружие, каждое из которых имеет свои преимущества и недостатки.
- Полностью настраиваемый главный герой, а также 10 возможных компаньонов, не все из них люди (максимальный размер группы - 4 человека).
- 50 сложных боев и 4 разные концовки.
- Party-based - наиболее часто запрашиваемая функция.
- Фланговые и другие стратегические бонусы. Позиционирование имеет большое значение.
- Ручное размещение ваших персонажей перед боем.
- Харизма определяет количество и качество членов вашей группы.
- Очки навыков распределяются между членами группы: больше людей означает меньше очков навыков на человека и более медленный подъем уровня.
- Новое оружие, доспехи и существа.
- 3 уровня сложности: приятный парень, крутой ублюдок, убийственный психопат.

Минимальные системные требования игры
Dungeon Rats (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: 2 ГГц
- Оперативная память: 3 Гб
- Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 250 / Radeon HD 4770 (1 Гб)
- Место на диске: 1.5 Гб


Dungeon Rats (Русская версия)



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.6.58a
Размер: 950 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 26 июля 2022 11:31
    Игра обновлена до версии 1.0.6.58a
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 21 июля 2021 12:17
    Игра обновлена до версии 1.0.6.50
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Youahan
    Youahan от 10 июня 2021 06:30
    Собственно, можете залить на сайт саму Age of Decadence, о которой тут упоминается? 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.