Dust to the End (Русская версия)

Dust to the End (Русская версия)
Dust to the End – это тактическая ролевая пошаговая стратегия, в которой вы отправитесь в апокалиптический мир будущего, столкнетесь с угрозами, скрывающимися за покровом мира, пережившего ядерный апокалипсис, и не только. События игры происходят в недалеком апокалиптическом будущем. Некогда мир пережил ядерную катастрофу и погрузился в такой апокалипсис, какой трудно и представить. Но шли годы и туман радиации постепенно рассеивался. Затем люди начали выходить наружу и создавать города, строить поселения, а вместе с тем создавать и новое правительство. Вот тут-то и начало происходить все по кругу – люди начали бороться за власть, воевать, создавать рынки рабов, и не только. Иными словами, мир нова начал процесс самоуничтожения.

Вы же сыграете роль выжившего, что жил в убежище 507. Все было хорошо до тех пор, пока не убежище не напала организация, занимающаяся торговлей рабами. Все жители убежища были схвачены, и лишь вы выжили, сбежав из этого ада. Но поверьте, Пустоши, на которых вы оказались, ничем не лучше. тут вам и диггеры, и бесконечные наемники, и мародеры, и радиация, и многое другое. И вот в этой обстановке вы теперь и должны будете выживать. Ядерные войны положили конец человеческой цивилизации, выжившие прятались в подземных убежищах в течение застойного, но безопасного века. Когда радиация от земли постепенно рассеивается, выжившие возвращаются на поверхность и начинают реконструкцию цивилизации.

К сожалению, человечество не извлекло уроки из опыта. трагический конец последнего витка цивилизации, и история обмана повторяется в пустошах. Чтобы бороться за землю и ресурсы, возникающие силы начали бороться друг с другом, хаос воцарился повсюду. Не так давно организация по торговле людьми под названием «Черная смерть» разграбила убежище под названием «507». После грабежей большое количество жителей стали рабами. Как счастливчик из 507, вы избежали катастрофы, но выживание никогда не бывает легким. Когда вы выходите из руин 507-го и попадаете в этот пустынный мир, этот выбор уже есть. перед вами.

Что до игрового процесса, так он тут довольно прост и основывается на простейших механиках. Вы будете исследовать мир Пустошей и сражаться с врагами, что будут вам встречаться, должны будете собрать отряд преданных вам людей, отправиться в путешествие, прокачаться и стать сильнее, и сделать многое другое. В вашем распоряжении тут будет и почти с десяток видов вооружений, и мир, состоящий из кучи локаций и пяти десятков городов, и море интересных персонажей с уникальными характерами, и многое другое. Но поможет ли вам все это выжить в мире Dust to the End, и сможете ли вы чего-то добиться здесь? Вот это уже зависит только от вас!

Ключевые особенности игры
Dust to the End (Русская версия):


- На карте мира при передвижении будут встречаться различные монстры и звери, разбойники-бандиты, чрезвычайные ситуации и суровые природные условия.
- В игре более 50 городов разного размера и более 100 видов товаров для торговли, узнавайте предложения и спрос, проводите деловые операции, и зарабатывайте на разнице.
- Есть 9 категорий оружия. Разное оружие может задействовать разные боевые навыки в бою. Разумное и умелое сопоставление навыков может сделать бой более эффективным.
- У каждого нанятого наемника есть своя индивидуальность, которая определяет настроение наемника и статус команды, что в свою очередь, влияет на боевую эффективность и настрой команды.
- Узнавайте информацию, исследуйте руины, создавайте и управляйте подземными базами и добивайтесь результатов.
- Внутренний дизайн в стиле "waste soil style", с более чем 40 изысканными рисунками персонажей.
- Множественные разветвлённые сюжеты и различные варианты диалогов повлияют на сюжет и финальную концовку.

Минимальные системные требования игры
Dust to the End (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7+ (x64)
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 1 GB
- Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 760, DirectX: 9.0
- Место на диске: 1 GB


Dust to the End (Русская версия)



Жанр: РПГ / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Инсталлятор (Other's). Версия игры: 1.0.1
Размер: 718 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 6

  1. Triner от 30 ноября 2022 17:20
    Релиз заменен, замена таблетки, исправление багов.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. будя
    будя от 27 июля 2022 15:56
    Большое спасибо.
  3. Don Faraon от 25 января 2022 18:22
    Игра обновлена до версии 1.0.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 1 ноября 2021 18:45
    Игра обновлена до версии 1.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. 35883538
    35883538 от 31 марта 2021 17:39
    ПОЖАЛУЙСТА, добавьте Victoria 2
    1. Любитель
      Любитель от 1 ноября 2021 20:54
      она уже есть, поищи
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.