Against The Moon (Русская версия)

Against The Moon (Русская версия)
Against The Moon — карточная игра в мире постапокалипсиса. Мы смешали жанры ККИ и Roguelike в духе Slay the Spire, Hand of Fate и Talisman, чтобы создать эпичную стратегию с захватывающим сюжетом и запоминающимся визуальным стилем. Утратив власть над планетой, последние люди укрылись в древней цитадели. Теперь Ультори — последняя надежда человечества. Возглавьте отряд сверхлюдей, сражайтесь с Фурос, зверскими порождениями Луны, и верните человечеству контроль над Землей. Соберите уникальную колоду, улучшайте карты и развивайте персонажей, чтобы расправиться с опасными монстрами. Победите могущественных боссов, отыщите необходимые ресурсы и бросьте вызов самой Луне!

Against The Moon – это приключенческая тактическая ролевая стратегия, в которой вам придется сражаться с врагами, собрать отряд могучих воинов и спасти человечество от потусторонних сил порвавшихся в него. События игры происходят в фэнтезийной вселенной, в которой люди потеряли свое будущее из-за нашествия потусторонних тварей, что проникли в мир людей. Мир начал гореть в огне, хаос повсюду, и оставшиеся люди заперлись за стенами древней крепости в надежде спастись. Но теперь появилась надежда, и эта надежда, это вы. Вы сыграете роль сверхчеловека, создания, модифицированного и улучшенного, которому теперь предстоит отправиться в новый погруженный в хаос мир и постараться вернуть его людям. Вы последняя надежда человечества.

Что до игрового процесса, так он здесь базируется в первую очередь на механиках, что используются в большинстве аналогичных игр. Вы будете исследовать огромный частично открытый мир, состоящий из множества локаций, будете сражаться с разными существами, улучшать своего героя и прокачивать его навыки и способности, и делать многое другое. Ничего непривычного или необычного, но даже несмотря на это игры все равно смотрится достойно и круто. Еще здесь вас ждет продуманная система прокачки персонажа. Разработчики постарались сделать ее максимально свободной и у них получилось – вы сможете качать разные умения и способности, без привязки к каким-то определенным направлениям, и это позволит вам поменять тактику в любой момент без исключения.

Ключевые особенности игры
Against The Moon (Русская версия):


- Against the Moon предлагает новый подход к построению колоды: каждая карта может эволюционировать в двух разных направлениях. Адаптируйтесь под стратегию противников, следите за расходом драгоценной энергии и помните: враг следит за каждым вашим шагом.
- Возглавьте отряд эпических героев Ультори. В распоряжении каждого уникальные способности, оружие, а главное — юниты. Мыслите стратегически, заманите врагов в ловушку и добейте ультимативными способностями персонажей.
- Погрузитесь с головой в неповторимый мир пост-апокалипсиса благодаря атмосферным иллюстрациям. А проработанные анимации оживят каждую секунду напряженного боя.
- Интуитивно понятные игровые механики Against The Moon подойдут казуальным игрокам. А любители хардкора смогут проявить стратегическое мышление в специальных заданиях с уникальными наградами!
- Отправьтесь в мир, переживший закат цивилизации. Исследуйте наследие богоподобных Древних. Узнайте о происхождении причудливых зверей Фурос. Бросьте вызов Тирану, посягнувшему на Землю. Верните былое величие Аркс, последнему оплоту человечества.
- Мир будущего не прощает ошибок. За пределами Аркс каждое решение может стать судьбоносным. Сочетайте могущественные артефакты с выверенной стратегией и покорите жестокие пустоши.
- Концепты классических стратегий мы воплотили в современном дизайне с массой отсылок и ностальгических деталей. Совпадения не случайны.

Дополнения игры
Against The Moon (Русская версия):


- Artbook
- Original Soundtrack
- Moonstorm

Минимальные системные требования игры
Against The Moon (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10
- Процессор: 2.0 Ghz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1Gb Video Memory
- Место на диске: 4 GB


Against The Moon (Русская версия)



Жанр: Карты / Роуглайк
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 177
Размер: 741 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 23 июля 2021 12:48
    Игра обновлена до версии 177 + добавлено дополнение "Moonstorm"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 24 февраля 2021 16:16
    Игра обновлена до версии 147
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.