Alwa's Legacy

Alwa's Legacy
Alwa's Legacy – ретро-платформер с пиксельной графикой, в котором вас ждет множество опасных подземелий, магических предметов и древних секретов. События игры разворачиваются в мире Alwa's Awakening и рассказывают новую историю Зои, пробудившейся в странных землях. Она не знает, где находится, но по какой-то странной причине это место кажется ей слишком знакомым. Как будто она была здесь раньше, но не может вспомнить.

Внезапно рядом появляется фигура старой женщины, сообщающая Зои следующее: «Зои, тебя послали сюда, чтобы спасти нас. Ты, возможно, еще не осознаешь этого, но ты сильна и станешь тем героем, который нам нужен. Быстро доберись до города Вествуд и найди меня. Там я расскажу больше…» Alwa's Legacy – красочный Metroidvania-платформер, в котором вам придется погрузиться в череду опаснейших приключений, сразиться со множеством врагов, преодолеть кучу опасностей и преград, и не только.

События игры происходят в странной фэнтезийной вселенной, в которой Зло начало пробираться во все уголки и уничтожать все живое. Ну а вы же по сюжету сыграете роль девушки по имени Зои. Она очнулась в странном месте и ничего не помнит о том, что с ней происходило ранее. Внезапно ей явилась фигура женщины, которая сообщила о том, что Зои суждено стать героиней, что спасет этот мир. Но сначала ей нужно добраться до города Вествуд, в котором та сможет больше узнать о том, что ее ждет впереди. Вот вы и должны будете вместе с Зои отправиться в путь, и поверьте, впереди вас ждет очень много интересного.

В целом, это классический платформер с ретро-графикой и миром, выполненным в стиле метроидвании. Тут вас ждет много разнообразных локаций и уровней, испытания, преграды и ловушки, враги и многое другое. Но самое главное здесь то, что проходить локации и исследовать этот мир вы можете так, как вам захочется, и в таком порядке, какой посчитаете наиболее подходящим. В любую локацию со временем вы сможете вернуться, чтоб найти на ней новые тайные места, скрытые предметы, и многое другое.

Ключевые особенности игры
Alwa's Legacy:


- Настройте свой стиль игры.
- Исследования вознаграждаются.
- Нелинейный опыт.
- Выглядит и звучит потрясающе.

Минимальные системные требования игры
Alwa's Legacy:


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Dual Core (2.1 ГГц)
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: Intel HD Graphics
- Место на диске: 1 Гб


Alwa's Legacy



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Английский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.6.7516 Build 55071
Размер: 174 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 8 августа 2023 16:39
    Игра обновлена до версии 1.3.6.7516 Build 55071
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.