Evergate (Русская версия)

Evergate (Русская версия)
Evergate – сложный платформер-головоломка с душераздирающей историей, который перенесет вас в воображаемый мир загробной жизни, где две души должны переломить судьбу, чтобы воссоединиться. Разбивайте кристаллы, в которых заключены различные силы, и используйте их для решения головоломок. Овладейте пламенем души и высвободите невероятные силы, чтобы окунуться в историю двух родственных душ. Проведите Ки — по-детски наивного духа — через прекрасное и жуткое Посмертие в этом уникальном 2D-платформере с головоломками. Замедлитесь, прицельтесь и высвободите силу, скрытую в кристаллах, которые попадаются вам на пути. Попадите в несколько кристаллов одновременно и поэкспериментируйте с тем, как сочетаются их энергии.

По сюжету вы будете играть душой самого настоящего ребенка, которому нужно во что бы то ни стало выбраться из загробного мира и воссоединиться с другой душой. Для этого вам придется преодолеть несколько десятков уровней, каждый из которых будет ставить вас лицом к лицу с многочисленными врагами в виде демонов и других душ, испытаниями, физическими головоломками и не только. Но вы будете не безоружным в этом опасном путешествии – вам будет подвластна специальная энергия, пламя души, свет, которым вы сможете уничтожать преграды и врагов, освещать себе путь и делать многое другое.

Ваше главное умение, это использование специального светового луча, с помощью которого вы сможете уничтожать врагов, зависать в воздухе, разрушать окружение и даже решать головоломки. Но не забывайте о том, что энергия луча может в любой момент закончиться, а значит, ее запасы нужно пополнять. Благо, пополнять ее можно в кристаллах, расположенных на каждом новом уровне. Кстати, каждый такой кристалл способен вместе с энергией наделить еще и отдельной уникальной способностью. Используйте эти способности с умом, комбинируйте их и преодолевайте все преграды на своем пути.

Ключевые особенности игры
Evergate (Русская версия):


- Механика пламени души. Замедлитесь, прицельтесь и высвободите силу, скрытую в кристаллах, которые попадаются вам на пути. Попадите в несколько кристаллов одновременно и поэкспериментируйте с тем, как сочетаются их энергии.
- Верните воспоминания об ушедшей жизни. Переместитесь во времени и пространстве, чтобы узнать о таинственной связи Ки с другим духом.
- Соберите эссенцию и разблокируйте артефакты. Проходите испытания на каждом уровне и получайте эссенцию. Воспользуйтесь ею, чтобы разблокировать древние артефакты и усилить способности Ки.
- Великолепная и необычная графика. Продуманные фоны и нарисованные от руки иллюстрации помогут вам проникнуться судьбой Ки и игрой Evergate.
- Чарующий уникальный саундтрек в исполнении настоящего оркестра меняется в зависимости от уровня.

Минимальные системные требования игры
Evergate (Русская версия):


- ОС: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 2.2GHz / AMD Athlon 64 X2 5600+ 2.8 GHz и лучше
- Память: 4 Гб
- Видео: GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 – 1024 MB (1 gig) или лучше
- DirectX: 9.0c
- Место на диске: 3 Гб


Evergate (Русская версия)



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.05.3
Размер: 1,69 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

0

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 31 октября 2021 14:37
    Игра обновлена до версии 1.05.3
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.