История Любви. Объятие смерти. Коллекционное Издание / Love Chronicles: Deaths Embrace. Collector's Edition

История Любви: Объятие смерти. Коллекционное Издание
Всё шло своим чередом, для Вас, как ученика знаменитого мага Луцио, но до тех пор, пока Вашу возлюбленную Офелию не поражает магическое заболевание! Её душа была похищена Фобосом, Владыкой Подземного мира. Хотя Вас воспитали как волшебника света, Вы должны будете воспользоваться помощью темных сил, чтобы отправиться в Подземный мир и вернуть Офелию! Для этого Вам придется отыскать таинственную слепую ведьму, координаты которой нет ни на одной из карт. Сможете ли вы воссоединиться со своей возлюбленной и спасти ее душу или присоединитесь к ней в Подземном мире? Узнайте в этом интригующем поиске.

В шестой части удивительно красочной серии игр «Love Chronicles» или История любви атмосфера остается все такой же сказочной до фэнтезийности, но события поворачивают совершенно в другую сторону. Принцесса Лериона в данной части будет занята важными государственными делами, а все основные события игры будут связаны с долгим путешествием юноши Аарона, самого любимого и наиболее талантливого ученика мага Люсио. Темный маг Фобос наслал из Царства теней на королевство Лерионы загадочный недуг, своего рода магическую чуму, а души людей, погибших от этой болезни, он тайно похищает для пополнения своей гвардии верных слуг, калеча плененные души жертв и обращая их в своих приспешников.

В числе этих покорных Фобосу миньонов оказалась и Офелия - возлюбленная Аарона, которую юноша задумал любой ценой вернуть из Царства мертвых, дабы не только оживить ее, но и вырвать ее душу из цепких лап злобного Фобоса. Но чтобы обрести силы для борьбы с Фобосом, Аарону придеться, пусть и временно, стать на Темную сторону и забрать всю энергию душ охранников, которые некогда заточили Фобоса в особый портал, лишив его возможности проникать из Царства теней в человеческий мир. Слепая Ведьма за ряд услуг расплатилась с Аароном магическим сундуком, в котором обитал загадочный огненный дух, владеющий магией Синего Пламени. Именно с ним Аарону и предстоит пройти свой опасный путь в Царство теней для решающей схватки с Фобосом, а этот лукавый огненный дух поможет ему преодолеть различные ловушки и магические преграды, запечатанные магией Фобоса, а также достать скрытые от глаз предметы или рецепты зелий.

- Боритесь, чтобы восстановить свою человечность в бонусной главе!;
- Собирайте скрытые предметы, чтобы открыть заключительный вызов!;
- Наслаждайтесь эксклюзивным концепт-артом, саундтреком и другим экстра контентом!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту!

Everything was going right for you as the apprentice of the famous mage Lucio, that is, until your beloved Ophelia was struck down by a magical disease! Now her soul has been stolen by Phobos, Lord of the Underworld. Though you were raised as a mage of light, you must know summon dark powers to travel to the Underworld and get her back! To do that, you’ll have to seek the mysterious Blind Witch, who cannot be found on any ordinary map. Can you reunite with your beloved and rescue her soul or will you join her in the Underworld? Find out in this emotional hidden-object puzzle adventure game!

- Fight to restore your humanity in the bonus chapter!;
- Collect hidden signs to unlock a final challenge!;
- Enjoy exclusive concept art, soundtrack, and more!;
- Never get lost with the strategy guide!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 900 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


История Любви. Объятие смерти. Коллекционное Издание / Love Chronicles: Deaths Embrace. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 700 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.