Карма / Karma

Карма
Очисти планету от сил зла в игре Karma! Эта оригинальная игра раскрывает историю любви двух прекрасных душ через искрометный юмор и причудливый, анимированный мир. Возлюбленную главного героя похищают злые духи, и единственный способ вернуть ее – это явиться в мир в виде дракона, чтобы победить Зло. Но что-то пошло не так, и душа героя переродилась в червяка по имени Пип. Теперь Пип должен преодолеть все трудности сюрреалистичного мира, решить все непростые головоломки и спасти свою любовь. Делая выбор между добром и злом, Пип познает законы Кармы, и этот выбор влияет на сюжет игры. Присоединяйся к невероятным приключениям и помоги Пипу пройти все испытания!

Яркая и запоминающаяся головоломка о трогательной истории любви двух светлых душ, проходящих сложный путь перевоплощений. Прекрасную возлюбленную главного героя похитили злые духи. Единственный способ вернуть любимую - это явиться в мир в обличии дракона и победить Зло! Но в момент реинкарнации что-то пошло не плану, и его душа обратилась в червяка по имени Пип. Путешествуя по нереальному сюрреалистическому пространству, Пип должен пройти все испытания и решить множество головоломок, часто делая сложный выбор между добром и злом. Продвигаясь по причудливому миру, он познает тайные законы Кармы и в конце игры воссоединяется с родственной ему душой.

Эта оригинальная приключенческая игра раскрывает историю любви двух прекрасных душ через искрометный юмор и причудливый, вручную анимированный мир. Возлюбленную нашего героя похищают злые духи и единственный способ вернуть ее, это явиться в мир в виде дракона, чтобы победить Зло. Но что-то пошло не так и его душа переродилась в червяка по имени Пип. Теперь Пип должен преодолеть все трудности сюрреалистичного мира, пройти через взрывающие мозг головоломки и спасти свою любовь. Делая выбор между добром и злом, Пип познает законы Кармы, и этот выбор влияет на сюжет игры.

- Исследуйте богатый, причудливый сюрреалистичный мир
- Используйте Астральное Зрение - силу, дающую возможность заглянуть в мир духов
- Познавайте законы Кармы через выбор и действия
- Персонажи по-разному реагируют на карму Пипа, открывая новые ветки сюжета
- Весь игровой мир и персонажи индивидуально анимированы для каждой ситуации
- Яркое оформление, живая магическая музыка и звук от группы ZMEIRADUGA
- Исследуйте богатый, причудливый сюрреалистичный мир игры вместе с Пипом.
- Используйте Астральное Зрение, силу, дающую вам возможность заглянуть в мир духов из любой точки игры, чтобы найти там подсказки и намеки для решения загадок.
- Познавайте законы Кармы через выбор и действия. Каждое злое деяние портит карму Пипа и меняет его внешний вид. Добрые дела очищают карму. Ключевые персонажи по-разному реагируют на карму Пипа, открывая альтернативные ветки сюжета.
- Нарисованные вручную анимации для каждого взаимодействия Пипа с его странным окружением. Весь игровой мир и персонажи индивидуально анимированы для каждой отдельной ситуации.
- Живая, магическая музыка и звук от группы ZMEIRADUGA отмечены отдельными наградами.

This original adventure game explores a love story between two beautiful souls through ingenious humour and a bizarre, hand-drawn, frame-by-frame animation style. Our hero’s beloved has been abducted by evil spirits, and the only way to reunite them is to reincarnate himself as a dragon to defeat Evil. But something has gone wrong, and his soul is reborn as a worm named Pip. Now Pip must overcome the challenges of a surreal world, solve mind bending puzzles, and save his love. Choosing between good and evil, Pip learns the laws of Karma, and his choices define the outcome of the game.

- Play as Pip and explore a rich, bizarre world;
- Use Astral sight, a power that allows you to peek into the world of spirits at any point of the game;
- Learn Karma laws through choice and action. Each evil deed spoils Pip’s karma and changes his appearance. Good deeds purify karma. Key characters respond differently to Pip’s karma, opening additional storyline;
- Hand-drawn animations of the varied interactions of Pip with his strange environment. The environment and other characters of the quests are drawn individually for each situation;
- Live magical award winning music and sound by ZMEIRADUGA.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Карма / Karma





Жанр: Аркада / Квест
Язык интерфейса: нет текста
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.