Приключения одной души / Путешествие души / Soul Journey

Приключения одной души
Новая увлекательная игра о душе, путешествующей между мирами, сочетает все лучшее из жанра поиска скрытых предметов и мистических историй. Эта игра отличается необычностью сюжета. Неосторожное обращение с феном в ванной приводит к тому, что сквозь тело главного героя проходит электрический разряд, и он умирает. Его душа покидает тело и стремится в небеса. Но и на небе бывают авралы, поэтому ангел сообщает вам, что у вас есть второй шанс. Вы можете вернуться в свое тело и продолжать жить дальше, но для этого вам нужно совершить небольшое путешествие по другим телам, и далеко не всегда эти тела – человеческие. Вам предстоит нелегкий выбор – отказаться и умереть, или же воспользоваться шансом и побывать собакой, канарейкой и еще кем угодно. Побывав в других телах, вам придется прожить небольшой отрезок жизни ваших подопечных: решать их проблемы, удовлетворять потребности, почувствовать их эмоции. В конце вашего путешествия вы получите величайшую награду – вторую жизнь.

Герой этого комедийного триллера оказался в реанимации, а его душа отправилась путешествовать по разным телам. Вместе с ангелом-хранителем вам нужно помочь неприкаянной душе решить множество головоломок и собрать квестовые предметы — лишь в этом случае она сможет вернуться в свое собственное тело!

С главным героем этой необычной истории приключился несчастный случай. Теперь он лежит в палате интенсивной терапии, а его душа отправилась в путешествие по разным телам. Вместе с ангелом-хранителем вам нужно помочь неприкаянной душе переселяться из одной физической оболочки в другую. К счастью, сделать это предельно просто — нужно лишь собрать на уровне необходимые предметы и решить несколько головоломок.

Вы сможете побывать и юрким мышонком, и изящной балериной. Узнайте, каково быть щенком, музыкантом или старушкой. Без стеснения осваивайтесь в разных телах и путешествуйте по локациям. Как только вы решите все квестовые головоломки на уровне, заботливый ангел тут же перенесет заблудшую душу в новое тело.

Этот занимательный триллер полностью завладеет вашим вниманием! Симпатичное музыкальное оформление создаст ощущение мистики на протяжении 20 детально прорисованных локаций. В случае затруднений пользуйтесь кнопкой "Советы" и успевайте следить за волшебным шлейфом подсказок. Закончится ли грандиозное путешествие успехом? Зависит от силы вашего духа!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Приключения одной души / Путешествие души / Soul Journey





Жанр: Поиск
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 123 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.