Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time

Принц Персии: Пески времени
Среди выжженных песков Персии появилась древняя легенда. Она рассказывает о временах, когда проливалась кровь и правил обман. Ведомый темными силами магического кинжала, юный Принц выпустил смертельное зло на прекрасное королевство. Благодаря коварству очаровательной принцессы и абсолютным силам Песков Времени, Принц пускается в трудный путь, чтобы вернуть проклятые залы Дворца и восстановить мир на своей земле.

По сюжету игры вам предстоит захватить замок индийского Махараджи. Хитрый визирь, предлагающий вам свою помощь, на самом деле будет преследовать свои цели. С вашей помощью он жаждет заполучить из древней сокровищницы Махараджи Кинжал Времени, с помощью которого можно управлять Песками Времени, заключенных в больших песочных часах. Но Принц рушит все планы визиря. Он овладевает Кинжалом и по незнанию вставляет его в песочные часы, освобождая тем самым Пески Времени, которые превращают его отца и всех воинов в песочных монстров, которых можно уничтожить только с помощью Кинжала Времени. Теперь Принцу ничего не остается, как сразиться с многочисленными врагами, чтобы пробраться к песочным часам и починить их. Восстановив тем самым ход времени и предотвратив катастрофу!

Ключевые особенности игры
Принц Персии: Пески времени:


- Технологический шедевр: станьте свидетелями одного из лучших образцов передового программирования в истории компьютерных игр, отодвигающего ограничения игровых приставок и повышающего стандарты игр во всех областях: физика, освещение, графика, анимация и других!
- Неподражаемый герой: обладающий мифическими возможностями, Принц возвращается в приключенческие игры с отвергающей закон всемирного тяготения акробатикой, свирепыми навыками боя и способностью искажать время для выполнения своих целей.
- Пески времени: Ubisoft Montreal Studio представляет «Пески времени» — технологический прорыв, который изменит лицо приключенческих игр навсегда. Сотрите прошлое, смотрите в будущее и остановите настоящее в реальном времени для получения неограниченного количества вариаций прохождения того или иного участка игры.
- Экзотические миры и обширные королевства: раскройте тайны неизвестного ранее мира в приключенческой манере. Средневековая Персия, загадочная и смертельная содержит ошеломляющий набор пейзажей и королевств, которые можно исследовать и завоевывать.
- Масштабное приключение с предательствами и триумфом: эпические легенды и смертельные существа мифической Персии оживают в этой остросюжетной истории, полной множества неожиданностей.

Минимальные системные требования игры
Принц Персии: Пески времени:


- Поддерживаемые ОС:Windows 2000/XP
- Процессор:Pentium III или AMD Athlon с тактовой частотой 800 МГц
- Оперативная память:256 МБ
- Видеокарта:с 64 МБ видеопамяти, GeForce 3 или новее, или ATI Radeon 8500 или новее, Matrox Parhelia. (GeForce4 MX не поддерживается)
- Звуковая карта:совместимая с DirectX 9.0 или более поздней версии
- DirectX:DirectX 9.0c или новее
- Жесткий диск:1,5 ГБ свободного места


Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time



Жанр: Платформер / Приключение
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.00.181
Размер: 961 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Florenzo
    Florenzo от 14 июня 2020 01:56
    Вещь, может как-нибудь снова перепройду все части
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.