Принц Персии: Два Трона / Prince of Persia: The Two Thrones

Принц Персии: Два Трона
Вернувшись в Вавилон с императрицей Каилиной, Принц обнаруживает, что его царство разорено войной. Позднее он узнает, что Каилина пала жертвой заговора. Смерть императрицы высвобождает Пески Времени, угрожающие исчезновением всему, что дорого наследнику престола. Выброшенный на улицу и всеми преследуемый герой осознает, что им постепенно овладевает дух Темного Принца, порожденный Песками Времени. В борьбе с самим собой — своим демоническим двойником — Принцу придется отстоять свое право быть правителем Вавилона.

Prince of Persia: The Two Thrones - заключительная третья часть из серии The Sands of Time. История игры начинается с того, что вы, после всех событий произошедших в Prince of Persia: Warrior Within, вместе с Императрицей Кайлиной возвращаетесь в родной город Вавилон. Но город вас встречает разрухой и пожарами. В нем орудует ваш давний враг - предатель визирь. Он узнал, что с помощью Кинжала времени и Императрицы Времени можно заполучить вечную жизнь и похищает Кайлину.

Но в его планы вновь вмешивается Принц, захватив Кинжал Времени, он собирается уничтожить уже ставшего бессмертным визиря, отомстив ему тем самым за смерть Императрицы. Смерть Кайлины приводит к непоправимым последствиям, угрожающим исчезновением всего, что так дорого Принцу. Выброшенный на улицу он осознает, что заражен Песками Времени и им постепенно овладевает дух Темного Принца. В поединке с самим собой ему придется отстоять законное право называться правителем Вавилона!

Принц Персии возвращается в Вавилон, вместе с Кайлиной, загадочной Императрицей времени. Но, увы, пока ему не суждено обрести покой. Его царство разорено войной, а Кайлина стала жертвой жестокого заговора. Ее убийство высвобождает Пески времени, которые грозят уничтожить все, что дорого принцу. Оказавшись на улице и спасаясь от преследователей, герой начинает понимать, что пески пробудили в нем новую опасную сущность – Темного принца, и этот дух постепенно овладевает им.

Играйте за двух совершенно разных персонажей, пользуясь улучшенной боевой системой. Душите врагов «Хвостом кинжала» или действуйте скрытно, нападая из тени. Исследуйте большой и яркий мир игры, добирайтесь до недостижимых, на первый взгляд, мест, решайте запутанные головоломки и помогите принцу раскрыть тайну его судьбы.

Ключевые особенности игры
Принц Персии: Два Трона:


- Играйте за двух разных персонажей — каждый из которых обладает различными умениями и владеет индивидуальным оружием.
- Используйте свой стиль боя — В вашем распоряжении множество уникальных приемов ближнего боя для уничтожения несметных полчищ противника. Также вы сможете схватить и задушить врага издалека, используя Daggertail, или поразить его одним единственным ударом, незаметно подкравшись и напав со спины.
- Битвы в Вавилоне — Сражайтесь с недругами на опасных крышах, пробирайтесь по кривым запутанным улочкам, устраивайте в темных переходах засады.
- Драматичный сюжет — полный неожиданных поворотов, будет держать вас в напряжении до самой развязки. Покажите, на что вы способны, в этом приключении, полном адреналина, страсти и шокирующих открытий.
- Манипулируйте временем — Обладая властью над Песками Времени, вы сможете сражаться с врагами, замедляя и перематывая время назад. Кроме того, вы получите и новые возможности, даруемые Песками Времени.
- Непревзойденный геймплей — Игра представляет собой уникальную смесь жанров и мастерски объединяет в себе стремительные поединки и оригинальные головоломки.
- Свободная боевая система дополнена и усовершенствована дальними атаками и скрытными приемами.
- Удивительно запутанный и захватывающий сюжет не даст вам заскучать.
- Исследуйте яркий и разнообразный мир игры, посетите улицы Вавилона и знаменитые Висячие сады.

Минимальные системные требования игры
Принц Персии: Два Трона:


- Windows 98/2000/XP/Vista
- Процессор Pentium 4 1200 ГГц
- Память 256 Мб
- Видео-карта 128 Mб
- Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
- 1 Гб места на HDD


Принц Персии: Два Трона / Prince of Persia: The Two Thrones



Жанр: Экшн / Платформер
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+40

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. emquisy
    emquisy от 8 января 2022 15:47
    в папке из архива находится 3 бин файла и екзешник. setup.exe при запуске выдает ошибку "The filename, directory name, or volume label syntax is incorrect."
    1. Don Faraon от 8 января 2022 16:08
      В пути файла или установки присутствуют недопустимые символы.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. emquisy
        emquisy от 10 января 2022 12:03
        реально. похоже установщику не нравится что название папки в котором лежит инсталятор на русском языке. решил тем что выкинул файлы из нее
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.