Принц Персии / Prince of Persia

Принц Персии
Оказавшись среди земель из древних персидских легенд, принц становится свидетелем борьбы сил добра и зла – бога света Ормазда и его брата Аримана, бога зла и разрушения. После того как силы зла уничтожают мифическое Древо жизни, высвобождается черная субстанция под названием «Скверна», которая начинает отравлять землю и небеса. Теперь наш юный герой вместе с загадочной и опасной Эликой должен защитить мир от зла.

Prince of Persia – совершенно новая часть серии, с новой историей и невероятными возможностями. Действия в игре разворачиваются в Древней Персии. После налетевшей песчаной бури Принц сбивается с пути и оказывается на неизвестных ему землях. Там он встречается с девушкой, которую зовут Элика. Вместе им предстоит разрешить спор двух богов: Ормадза, бога света и Аримана, бога тьмы, а также спасти от Скверны земли которые заражает злой бог Ариман.

Вас ждет новый взгляд на знакомого героя и мир игры, который благодаря удивительной анимации стал похож на оживший акварельный пейзаж. Как и в других играх серии, вас ждет множество потрясающих акробатических трюков и фирменная динамичная боевая система. Огромный открытый мир и невероятное приключение уже ждут вас. Сможете ли вы остановить Аримана и спасти мир от его разрушительной силы?

Получившая признание критиков франшиза Prince of Persia впервые возвращается на платформах следующего поколения с совершенно новым эпическим путешествием.
Принц Персии, созданный той же самой удостоенной наград студией Ubisoft Montreal, которая создала Assassin's Creed, разрабатывался уже более трех лет, чтобы предоставить потребителям совершенно новый опыт приключенческих игр.

С совершенно новым принцем, сюжетной линией, окружением открытого мира, боевым стилем, фирменным иллюстративным графическим стилем и добавлением Элики, смертельно нового союзника, Принц Персии выводит франшизу на новые высоты смертельного акробатического мастерства и собирается стать # 1 экшн-приключенческая игра 2008 года в этот праздничный сезон.

Ключевые особенности игры
Принц Персии:


- Появляется новый герой: овладейте акробатикой, стратегией и боевой тактикой самого ловкого воина всех времен. Держитесь, падая вниз по лицу здания, выполняйте идеально рассчитанные акробатические комбинации и прыгайте по каньонам, зданиям и всему, что доступно. Этот новый воин-мошенник должен использовать все свои новые навыки, а также совершенно новую боевую систему, чтобы сражаться с испорченными лейтенантами Аримана, чтобы исцелить землю от темной Порчи и восстановить свет.
- Начинается новое эпическое путешествие: побег, чтобы испытать новый фантастический мир древней Персии. Мастерская повествовательная и обширная обстановка предоставит поклонникам приключений и приключений опыт, который соперничает даже с лучшими голливудскими фильмами.
- Новая структура открытого мира: сначала для франшизы Принца Персии ?? теперь у вас есть свобода определять, как развивается игра в этом нелинейном приключении. Игроки сами решат, как разворачивать сюжетную линию, выбирая свой путь в открытом мире.
- Появление смертоносного нового союзника: величайший союзник истории раскрывается в форме Элики, динамичного компаньона ИИ, который присоединяется к Принцу в его борьбе за спасение мира. Обладая магическими способностями, она взаимодействует с игроком в бою, акробатике и разгадывании головоломок, позволяя принцу достичь новых высот смертельно высокого мастерства с помощью специальных дуэтных акробатических движений или разрушительных боевых комбо-атак.
- Захватывающий сценарий;
- Возможность выбора пути и дальнейшего развития событий;
- Фантастическая по красоте прорисовка персонажей;
- Незаменимая спутница Элика, наделена разнообразными способностями и высоким интеллектом;
- Уникальная игровая физика;
- Новейшие спецэффекты;
- Завораживающие боевые сцены;
- Грандиозные пейзажи Древней Персии.

Минимальные системные требования игры
Принц Персии:


- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8.1/10
- Процессор: Dual core 2.6 GHz Intel Pentium D or AMD Athlon 64 X2 3800+
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 compliant video card or DirectX 9.0 compliant card with Shader Model 3.0 or higher
- Свободное место на жестком диске: 6,68


Принц Персии / Prince of Persia



Жанр: Платформер / Экшн
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.0 v2 build 28572
Размер: 2,97 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+27

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.