Gold Sprinter (Русская версия)

Gold Sprinter (Русская версия)
Спринтерские забеги в лабиринтах с сокровищами. Спринтер, наш Герой – профессиональный кладоискатель и отличный легкоатлет-экстремал. Под нашим чутким руководством он должен собрать все разбросанные по лабиринтам золотые слитки и драгоценные камни, чтобы перейти на следующий уровень. Но вредные монстры и хитрые платформы мешают ему. Так помогите же Спринтеру! Бегайте быстро, собирайте золотые слитки и бриллианты, копайте ямы, чтобы добраться до золота в платформах и под ними или поймать Мышемонстров!

Каждый уровень игры представляет собой многоэтажное кирпичное сооружение с множеством проходов, лестниц, балконов, закрытых и открытых комнат. Кроме тяги к сокровищам наш быстроногий герой имеет так же уникальную способность разрушать кирпичные стены. Пользуясь этим, он может проникать в труднодоступные уголки уровня, добывая спрятанный там благородный металл. Чтобы перейти с одного уровня на следующий, он должен собрать все драгоценности и не попасть при этом в лапы монстров, против которых у него нет никакого оружия. Разрушенные Спринтером стены через несколько мгновений восстанавливаются сами собой, и замешкавшийся герой вполне может застрять в них навечно, что влечет за собой потерю одной жизни. То же самое произойдет, если один из монстров все-таки доберется до нашего легкоатлета. Но ведь и монстры могут застрять в стене, а потому кирпичные "ловушки" станут единственным средством борьбы бесстрашного героя с надоедливыми противниками.

Эта замечательная, выполненная на современном графическом уровне аркада напоминает классическую игру Lode Runner, в идею которой современные программисты вдохнули новую жизнь. Впрочем, Gold Sprinter должен понравится не только любителям "ретро-игр", но и всем, кто ценит веселое и азартное времяпрепровождение за домашним или рабочим компьютером


Gold Sprinter (Русская версия)

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 5 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.