Могильщик Вилли / Вилли-могильщик / Worlds of Billy 2

Могильщик Вилли
Продолжение популярнейшей в свое время игры The Worlds of Billy. Вместе с маленьким Вилли вам предстоит путешествовать по его воображаемому миру и участвовать в захватывающих приключениях. На этот раз нужно пройти 10 миров по 15 уровней в каждом, населенных невероятными существами, и при помощи кирки, молотка и хитрой тактики расправиться с жуткими монстрами, находясь на дне океана, в джунглях и пещерах, на пиратском судне, в мирах будущего и в открытом космосе.

Способ расправы достаточно оригинален: на платформе нужно вырыть яму, заманить в ловушку "плохого парня" и в буквальном смысле слова забить в нее монстра. В игре есть новейшие средства телепортации, сверхскоростные лифты и материализаторы, позволяющие перемещаться в пределах ранее пройденных уровней. Полторы сотни уровней, пятьдесят противников, более двух десятков видов оружия, самые разные бонусы, трехмерные видеовставки, завораживающая музыка, отличная графика - одним словом, не случайно эта игра была названа одной из самых лучших в жанре платформенной аркады за последнее время.

Первая часть "миров Билли" вышла в далеком 1997 году и представляла собой нечто похожее на одну из самых классических игр - "Lode Runner". Мальчик Билли укладывался вечером в постель, засыпал и попадал в своих снах в бесконечную череду игровых уровней, заполненных лестницами, лифтами, бонусами и злобными, туповатыми существами. В принципе, суть игры с тех пор не изменилась. Управляя парнишкой с помощью курсорных клавиш и пробела нужно, умудриться продолбить дыру в земле, и когда в нее угодит супостат, быстренько похоронить его киянкой по башке. При этом не нужно забывать о контроле над ситуацией, ибо лишь одно касание существа снижает показатель жизни Билли на единицу.

Особенности игры:

- Уникальная смесь головоломки и аркады
- 10 различных миров по 15 уровней в каждом
- 50 противников
- 25 разных бонусов
- более 20 видов оружия
- 3D видеовставки
- Новейшие средства телепортации, сверхскоростные лифты и материализаторы
- Замечательная музыка, занявшая верхние места в чартах игровых саундтреков

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows 95/98/Mе/2000/XP
- Процессор Pentium 400 МГц
- 64 МБ оперативной памяти
- Видеоадаптер с 16 MB памяти, совместимый с OpenGL
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- Звуковое устройство


Могильщик Вилли / Вилли-могильщик / Worlds of Billy 2

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 184 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.