Windfolk: Sky is Just the Beginning. Trydian Edition (Русская версия)

Windfolk: Sky is Just the Beginning. Trydian Edition (Русская версия)
Эвриан - это мир, охваченный войной. Коалиция стремится контролировать весь тридиан, бесценный минерал, благодаря которому острова парят в воздухе. Эсен, солдат повстанческих сил, должна противостоять им, чтобы защитить планету и отомстить. Windfolk - это интенсивное приключение, в котором вы сможете летать, используя свой реактивный ранец, и сражаться с врагами, чтобы добиться победы. Windfolk: Sky Is Just de Beginning — это напряженный опыт, полный динамичных действий и скорости.

Действие происходит в открытом мире, где вам нужно научиться ориентироваться не только в 3D, но и перемещаться вверх и вниз по воздуху. Эуриан — планета, состоящая из парящих островов. Их жители должны использовать свои реактивные ранцы, чтобы передвигаться, летая. Однако минерал, который позволяет этим островам плавать, - это дорогой тридиан, и две фракции борются за его обладание. Началась война между самой могущественной нацией на планете. Вы будете управлять Эсеном, и вам придется выполнять самые разные миссии: разведка, полеты, погоня, гонки и сражения.

Кроме того, вы будете летать по небу Эуриана на максимальной скорости, находить новое оружие (например, винтовки, ракетные установки, пушки), выживать в ситуациях перекрестного огня, преследовать космические корабли, уворачиваться от пуль, побеждать в гонках и многое другое. Windfolk включает в себя различные игровые режимы: режим кампании с 8 уровнями и аркадный режим с 7 уровнями. Вы можете создать свой собственный стиль боя, комбинируя различные способности и оружие.

Ключевые особенности игры
Windfolk: Sky is Just the Beginning. Trydian Edition (Русская версия):


- Режим кампании с 8 различными этапами. Аркадный режим с 7 этапами, включающими различные режимы игры.
- Проверьте свои навыки пилотирования. Станьте самым быстрым человеком в Эуриане и не дайте врагам остановить вас. Используй перевороты и акробатические движения, чтобы лететь так быстро, как только можешь.
- Сражайтесь в уникальной среде, где вам нужно постоянно двигаться, чтобы уклоняться от атак врагов. Комбинируйте свое оружие и навыки, чтобы создать уникальные эффекты, которые помогут вам победить врагов.
- От тропического побережья с плавающими островами до палящих пустынь, хранящих руины древней цивилизации, откройте для себя удивительный мир Эвриана. Пройдите за линию фронта и исследуйте каждый уголок каждого этапа.
- Наслаждайтесь прекрасными мелодиями, исследуя Эвриан, и погружайтесь в бой под напряженные боевые композиции. Музыка адаптируется к каждому боевому сценарию, и каждый этап имеет свою уникальную музыку. Полеты, сражения и исследования станут новым опытом для ваших ушей.

Дополнения к игре
Windfolk: Sky is Just the Beginning. Trydian Edition (Русская версия):


- Бонусный саундтрек



Минимальные системные требования игры
Windfolk: Sky is Just the Beginning. Trydian Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 SP1/8.1 (x64)
- Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
- Память: 4 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
- DirectX: 10
- Место на диске: 5.4 Гб


Windfolk: Sky is Just the Beginning. Trydian Edition (Русская версия)



Жанр: Экшн / Приключения / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский / Испанский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0
Размер: 3,43 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.