Реактивный Рекс / JumpJet Rex

Реактивный Рекс
Реактивный Рекс – напряженный 2-D платформер с основным уклоном в сторону гонки на время. Управляя тираннозавром Рексом в инопланетных летательных ботинках, игрокам приходится спасать род динозавров от исчезновения. Взмывайте вверх, обрушивайтесь вниз, используйте супер-рывок на своем пути на более 40 напряженных уровнях, а также принимайте участие в гонках.

Вспомните то время, когда платформеры были настолько трудными, что игроманы стирали пальцы в кровь, играя, но чувствовали себя на седьмом небе от радости, когда удавалось пройти уровень? Оживите в памяти эти моменты снова, играя в игру Реактивный Рекс (JumpJet Rex) с его напряженными платформерными испытаниями и сражениями с боссами в стиле ретро.

Реактивный Рекс погружает игроков в удивительный мир 16-разрядной рисованной графически и классической чиптюн-музыки, которые бесспорно перенесут игроков в славные времена 2-D игр в начале 90-х годов.

Благодаря десяткам ценных предметов, спрятанных по всей Галактике, и множеству секретных областей, которые нелегко отыскать, Реактивный Рекс предлагает широкие игровые возможности для охоты за сокровищами в домашних условиях!

Основной уклон платформера в сторону гонки на время стимулирует игроков переигрывать каждый уровень многократно, чтобы достигнуть совершенства игрового мастерства в стиле платформер. Загрузите призраков, чтобы соперничать в скорости с лучшими игроками в мире или непосредственно участвуйте в соревнованиях с вашими друзьями, чтобы определить наилучшее время!

Спасение рода динозавров от движущегося в направлении Земли гигантского астероида является довольно непростым заданием для крохотных лап тираннозавра Рекс, поэтому игроки в любой момент могут объединиться друг с другом для решения наиболее сложных игровых задач. Партнерам по команде необходимо координировать свои усилия, с тем чтобы избежать массового уничтожения.

Невозможно создать два одинаковых тираннозавра Рекс, игрокам, в свою очередь, будет доступна возможность настроить характер и обновить внешний вид тираннозавра Рекс с помощью трофейных предметов, собранных вовремя путешествия по Вселенной.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Реактивный Рекс / JumpJet Rex





Жанр: Бродилка
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 58 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.