Tactical Troops: Anthracite Shift (Русская версия)

Tactical Troops: Anthracite Shift (Русская версия)
Tactical Troops: Anthracite Shift – пошаговая тактическая научно-фантастическая стратегия, события которой разворачиваются на красивой, но очень опасной планете Антрацит. 2120 год. Сферы Седвана, усовершенствованные телепортационные устройства, внезапно активируются после долгих лет молчания. Это, в свою очередь, возвращает доступ к Антрациту, находящемуся в нескольких световых годах от Земли. Планета таит в себе бесценное сокровище: Галваон, редкий природный минерал, который может питать сферы Седвана. Тот, кто выигрывает битву за Антрацит, выиграет во всем! Tactical Troops: Anthracite Shift – это пошаговая тактическая стратегия в стиле Sci-Fi, в котором вам придется повоевать за редкий ресурс, сразиться с кучей врагов, и побывать в нереальных переделках.

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда некие Сферы Седвана, что долгое время не проявляли никаких признаков жизни, внезапно ожили, заработали, и открыли доступ к телепортации на планету Антрацит, что находится во многих световых годах от Земли. Но главное не это, а то, что на этой планете есть ресурс под названием Гальваон, что нужен как раз-таки для питания тех самых сфер. То есть, кто получит к нему доступ, тот сможет контролировать сферы и путешествовать по разным мирам, и не только. К чему это? Да к тому, что за такой ресурс естественно должны были начать воевать, и вы теперь как раз-таки и примете участие в той самой новой войне. Тут вам придется лишь выполнять задания, отстаивать ключевые точки, что представляют стратегическую ценность, и воевать. Но при этом игра предлагает очень насыщенный игровой процесс.

Tactical Troops: Anthracite Shift – это пошаговая тактическая Sci-Fi стратегия, действия которой происходят на красивой, но очень опасной планете Антраците. Возьмите под своё командование отряд элитных солдат, использующих продвинутые технологии телепортации. Исследуйте красивый и опасный мир Антрациты вместе со своим отрядом на протяжении 40 миссий сюжетной однопользовательской кампании – изучите брифинг, выберите снаряжение и перехитрите своих врагов. Играйте вместе с друзьями против ИИ в мультиплеерных битвах как онлайн, так и на одном устройстве в режиме хотсит. Каждое передвижение происходит в безсеточной тактической среде. Планируйте свою стратегию и передвижения войск в по-настоящему свободном окружении: атакуйте открытое пространство из укрытий, прячьтесь под скалы и деревья или делайте засады на противника из зданий и бункеров.

Благодаря продвинутым технологиям, вы сможете телепортировать не только ваших бойцов, но и пули с гранатами. Планируйте засады с другой стороны карты или используйте Сферы Седвана, чтобы рассеять вражеский огонь. Прибыв на планету Антрацит, вы погрузитесь в череду опаснейших миссий и заданий, в которых вам придется принимать участие вместе с вашей оперативной группой. Вас будет ждать более четырех десятков опаснейших миссий, в которых вы сможете прокачиваться своих бойцов, развивать отряд, выполнять необычные задания, сражаться с врагами, и не только. Но самое главное достоинство этой игры заключается в том, что в ней нет никаких ограничений в плане действий, и каждое ваше действие вам придется продумывать до мелочей. В Tactical Troops: Anthracite Shift придется продумывать стратегию действий, решать сложные стратегические задачи, продумывать маршруты движения, и не только.

Ключевые особенности игры
Tactical Troops: Anthracite Shift (Русская версия):


- Каждое движение происходит в тактической среде без сетки. Планируйте свою стратегию и свободно перемещайте войска: атакуйте на открытом поле или из скрытого угла. Укрывайтесь за камнями и деревьями или устраивайте засады на врага изнутри зданий и бункеров.
- Телепорты добавляют совершенно новое измерение тактическому боевому мышлению и являются постоянным вызовом для командующего. Вы можете телепортировать не только свои юниты, но также пули и гранаты. Вы можете планировать засады с другой стороны карты и даже использовать телепорты в качестве щитов!
- Используйте телепорты, которые играют важную роль как в сюжете, так и в игровом процессе. Они добавляют новые тактические возможности - транспортировку войск по полю боя, перестановку выпущенных снарядов или брошенных гранат и могут использоваться в качестве прикрытия.
- Исследуйте красоту и опасности планеты Антрацит, проведя свои войска через 41 миссию в насыщенной сюжетом одиночной кампании с около 20 часами игрового процесса. Сражайтесь с различными типами врагов, в том числе с опасной местной фауной, бандитами-пулями, автономными роботами и хорошо экипированными солдатами ACP.
- Играйте против друга или сложного ИИ-противника в сетевой многопользовательской игре или в трогательно ностальгическом режиме горячего сиденья. В режиме «Доминирование» нужно два хода подряд контролировать 2 из 3 контрольных точек. В режиме Devastator вам нужно уничтожить 5 вражеских генераторов, прежде чем потерять свой собственный. Конечно, уничтожение всех отрядов врага - всегда хороший выбор. Достигните вершины рейтинга, используя свои навыки и стратегию.
- Сражайтесь с умными и разнообразными врагами с помощью Грааля - движка ИИ, разработанного собственными силами. Разные враги думают по-своему. Животные ведут себя предсказуемо, всегда бросаются на вас со всем, что у них есть, в то время как гуманоидные противники активно избегают ваших ловушек и устанавливают свои собственные. Будьте в напряжении и разрабатывайте собственные стратегии, чтобы победить каждого противника.
- В игре более 30 видов оружия, разделенных на 7 различных классов. У каждого производителя оружия есть уникальная особенность, позволяющая найти интересные способы улучшить ваш тактический игровой процесс. В вашем распоряжении также 7 типов гаджетов. Изучите брифинг, выберите свое снаряжение и перехитрите врагов.

Минимальные системные требования игры
Tactical Troops: Anthracite Shift (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 (x64)
- Процессор: 2 GHz Processor or Equivalent
- Оперативная память: 1 GB
- Видеокарта: DX10 compatible (shader model 4.0), 512 MB video memory, DirectX: 10
- Место на диске: 3 GB


Tactical Troops: Anthracite Shift (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Тактика
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.2
Размер: 452 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.